Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Осенний дуэт INPRODMASH 2013 и UPAKOVKA 2013 представит в Киеве новинки пищевой и упаковочной индустрии

19 марта 2013

С 10 по 12 сентября 2013 года в киевском Международном Выставочном Центре состоятся 22-я международная выставка оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности INPRODMASH 2013 и 14-я международная специализированная выставка оборудования, материалов и технологий для упаковки UPAKOVKA 2013.

Эти крупнейшие украинские отраслевые выставки являются центральным событием отечественной пищевой отрасли, ежегодно собирая на своих площадях ключевых производителей и поставщиков пищеперерабатывающей и упаковочной отрасли.

Экспозиция выставок охватывает  полный цикл технологических процессов, начиная от первичной обработки сырья вплоть до выпуска готовой упакованной продукции: технологическое оборудование для пищевой, перерабатывающей и упаковочной промышленности, системы автоматизации, контрольно-измерительное, весовое и фасовочное оборудование, промышленная санитария, пищевые ингредиенты, оборудование и технологии для производства стекло- и пластиковой тары, для утилизации упаковки и отходов в процессе производства и оборота пищевых продуктов и многое другое.

Об эффективности и результативности «INPRODMASH & UPAKOVKA» для бизнеса свидетельствует ежегодная поддержка выставок Министерством аграрной политики и продовольствия Украины, а также тот факт, что практически 70% экспонентов - постоянные участники данных выставок. На сегодня о своем участии уже заявили такие ведущие компании, как «Матимекс», «Атлантис-Пак», «NHM Ltd», «Omag s.r.l.», «Фуд-Плант», «Базис», «МилаМ» и многие другие. Поступают заявки и от «новичков» - компаний, которые впервые хотят представить свою продукцию украинскому рынку.

«INPRODMASH & UPAKOVKA»  - это самый надежный способ получить точную информацию о процессах, происходящих на рынке пищевого и упаковочного оборудования, о предложениях ключевых компаний и об актуальных запросах заказчиков, ознакомиться с современными технологиями и последними мировыми разработками. «INPRODMASH & UPAKOVKA» дают возможность украинским производителям пищевой продукции укрепить уже сложившиеся партнерские отношения и расширить деловые контакты. 

В 2012 году в «INPRODMASH & UPAKOVKA» приняли участие 195 экспонентов из 21 страны мира. Организатор выставки - компания «АККО Интернешнл» - тесно сотрудничает с иностранными профессиональными организациями,  что помогает привлечь на выставку ведущих производителей и поставщиков из разных стран. Именно благодаря такому сотрудничеству, в 2012 году впервые на выставках был презентован Голландский павильон, где ведущие производители из Нидерландов продемонстрировали инновационное оборудование для хлебопекарной, кондитерской, мясной, молочной и овощеперерабатывающей промышленности,  производства алкогольных и безалкогольных напитков, а также упаковки.

В рамках деловой программы ежегодно проходят презентации участников и заседания Круглых столов. В прошлом году основным лейтмотивом выставок стала модернизация, энергоэффективность и безопасность производства пищевых продуктов, и именно этим темам были посвящены деловые мероприятия, которые состоялись в рамках выставок.

Значение выставок «INPRODMASH & UPAKOVKA» высоко оценил Министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк. В своем обращении к участникам и гостям мероприятий он отметил, что эти выставки способствуют улучшению инвестиционной деятельности, повышению культуры производства, безопасности продукции и последующей интеграции аграрного сектора Украины в мировые рынки.

Международные специализированные выставки «INPRODMASH & UPAKOVKA» являются важным событием года в деловой жизни специалистов пищевой отрасли, создавая комфортные условия для делового общения между ведущими отечественными и зарубежными производителями и их потенциальными клиентами, а также стимулируя отечественных производителей к выпуску конкурентоспособной продукции.



Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Команда выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 представила новый концепт

Выставка Beviale Moscow 2020 пройдет с 24 по 26 марта на новой площадке – КВЦ «Сокольники» с расширением и открытием новых экспозиций. 

25 октября 2019Beviale Moscow 2020<

Выставка BrauBeviale 2019: вся индустрия напитков соберется в Нюрнберге

Самая известная европейская выставка по производству пива и безалкогольных напитков BrauBeviale 2019 пройдет с 12 по 14 ноября В Нюрнберге и соберет более 1000 экспонентов со всего мира.

10 октября 2019BrauBeviale 2019<

Перспективы экспорта и мировые новинки обсудят на конференции по переработке овощей и фруктов в рамках выставки Агропродмаш 2019

В рамках сельскохозяйственной выставки Агропродмаш 2019, которая пройдет с 7 по 11 октября в Эскпоцентре, традиционно пройдет конференция, посвященная проблемам рынка переработки плодоовощной продукции.

01 октября 2019Агропродмаш 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв