Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

Открыта единая регистрация на Kids Russia, Licensing World Russia и РКФ

08 апреля 2021Kids Russia 2021

Единая онлайн-регистрация посетителей на главное профессиональное межотраслевое событие весны — «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум» открыта! Детские товары, популярные бренды и лицензионные франшизы, разнообразные товары для творчества, школы и офиса — синергия трёх авторитетных отраслевых проектов поспособствует эффективной и успешной работе посетителей!

На выставке Kids Russia 2021 будут представлены товары и игрушки для новорожденных и малышей, товары для школы и хобби, канцелярские товары, книги, развивающие игры, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, подарки, товары для спорта и активного отдыха, электронная и мультимедийная продукция — весь спектр индустрии для детей. В 2021 году на выставке будет представлена новая товарная группа «Товары для здоровья и детской безопасности», а общее их число достигнет двенадцати.

На выставке Licensing World Russia 2021 популярные персонажи, герои, образы вновь соединятся с NO NAME продуктами для взаимного успеха правообладателей и производителей. В её тематических разделах будут представлены как российские, так и глобальные бренды.

 

vystavka kids russia 2021

 

Для удобства и эффективной работы посетителей на выставках Kids Russia и Licensing World Russia будут организованы:

  • Деловая площадка, оптимально приспособленная для установления прямых контактов между поставщиками детских товаров и закупщиками из федеральных и региональных розничных сетей «RETAIL-ЦЕНТР. Переговоры с сетями»
  • Демонстрация новых товаров и инноваций в индустрии детских товаров в Центре новых товаров WHAT'S NEW!
  • Демонстрация новых лицензионных товаров и продукции с изображением популярных персонажей и брендов Brand Product Gallery.
  • Центр лицензионных предложений Licensing World Russia. Участники Центра — ведущие правообладатели и лицензионные агентства, предлагающие для аренды лицензии на популярные и широко известные персонажи и образы. 
  • Бизнес-ориентированная деловая программа — поможет вам обновить свои знания о рынке и получить бесценные рекомендации от экспертов отрасли. Ориентированные на производителей, дистрибьюторов, поставщиков, ритейла, исследователей, рекламные агентства события пройдут в форматах докладов, дискуссий, воркшопов, круглыех столов.

Выставки индустрии детских товаров, лицензионной отрасли и канцелярского рынка пройдут с 20 по 22 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11. Получить свой персональный электронный билет вы можете уже сегодня!


Источник информаци  и фото: организаторы выставки Kids Russia 2021

Источник: [email protected]

Открыта регистрация на выставку по контрактному производству и СТМ SobMaExpo 2024!

В этом году мероприятие обещает стать самым масштабным за всю историю проведения.

28 февраля 2024SobMaExpo 2024<

В Москве стартовала международная специализированная выставка Kids Russia & Licensing World Russia 2024

В мероприятии принимают участие компании из России, Китая, Ирана, Турции и Узбекистана.

27 февраля 2024Kids Russia 2024<

О прошлом, настоящем и будущем. Интервью с генеральным директором «Скрепка Экспо» Татьяной Калининой

В своих отраслях Международная мультитематическая B2B-выставка канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции, новогоднего ассортимента «Скрепка Экспо» не нуждается в представлениях. Предлагаем вашему вниманию интервью с её генеральным директором — Татьяной Юрьевной Калининой.

06 февраля 2024Скрепка Экспо 2024<

Через неделю в Москве состоится торгово-выставочный форум «Мой бизнес. Ёлка «100% Подмосковье»

Форум организован центром «Мой бизнес» Московской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

07 декабря 2023Мой бизнес. «Ёлка 100% Подмосковье» 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв