Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Перспективы 3-ей Азербайджанской выставки «Образование и Карьера»

24 августа 2009Образование и карьера

Одной из особенностей мирового финансово-экономического кризиса является рост инвестиций со стороны частных лиц в собственное образование, в его усовершенствование. На фоне сократившихся предложений на бирже труда, потенциальный работник стремится вложить средства в свое образование, чтобы быть востребованным в любое время. Растущая потребность к получению качественного образования и построению стабильной и успешной карьеры способствует развитию единой системы взаимодействия учебных заведений и компаний-работодателей. Образование и карьера - это два вектора, которые стремятся к одной цели – успеху в жизни и реализации профессиональных планов. Создать платформу для развития диалога между работодателем, институтами образования и молодежи – цель Азербайджанской Международной Выставки «Образование и Карьера» Education and Career, которая вот уже третий год проводится при активной поддержке Министерства Образования Азербайджана. Это самое крупное мероприятие такого рода в регионе, направленное на информирование молодежи о развитии местного и международного образования. Ежегодно выставку посещают свыше 6 000 студентов и абитуриентов, а также начальников отделов кадров и прочих заинтересованных лиц. Из года в год растет число участников мероприятия, представляющих широкий спектр образовательных программ – от школьных до послевузовских, включая магистратуру, дополнительное обучение и образование за рубежом. В этом году в выставке примут участие образовательные учреждения из Швейцарии, Германии, Турции, Италии, России, Беларуси, Украины, Чехии, Венгрии и других стран. Организации из Великобритании активно представят программы по трудоустройству молодежи, окончивших ВУЗы за рубежом, а США - Высшую Школу Бизнеса. Впервые университетом из Швейцарии будет представлена Высшая школа Отельного Менеджмента. С дебютным участием в этом году в выставке выступит Министерство Молодежи и Спорта Азербайджана, которое будет представлять различные неправительственные молодежные организации и объединения, среди которых «Молодежный Образовательный Центр», «AIESEC Azerbaijan», «Мост в будущее», «Дебаты в цивилизованном обществе». В настоящий момент особенно возрастает роль компаний, предоставляющих возможность получения дополнительных профессиональных навыков, более современный уровень развития. В связи с этим впервые на выставке участвует компания предлагающая консалтинг, тренинги, семинары, и т.д.

 

В течение трех дней на территории выставки в режиме онлайн будут проводиться презентации различных образовательных программ, тренингов, курсов. Выставка предоставит полную информацию о программах культурного обмена, возможностях путешествовать, учиться и работать в Азербайджане и за рубежом. Кроме того, выставка даст возможность посетителям почувствовать корпоративный дух компаний, ищущих трудовые ресурсы, поможет сориентироваться, какие специальности в настоящий момент пользуются наибольшим спросом.

 

Участие в выставке - это отличная возможность для университетов рассказать о своих учебных заведениях, обучающих программах, новых факультетах, программах по обмену студентов и т.д. На рынке существует множество предложений по совершенствованию образования, вспомогательным курсам, однако именно выставка предоставляет возможность заявить о них огромному количеству людей, показать актуальность предложений на сегодняшний день.

 

Источник: пресс-служба Iteca Caspian


Анонсирована программа семинаров выставки «Обучение за рубежом. Каникулы. Школы. Вузы»

Участники выставки — эксперты по зарубежному образованию и представители учебных заведений — расскажут об особенностях обучения в школах и вузах в разных странах, деталях образовательных программ, требованиях к поступлению, сроках подачи документов и действующих спецпредложениях.

30 января 2024Обучение за рубежом. Каникулы. Школы. Вузы. Москва 2024<

Секреты поступления в ведущие вузы мира раскроет выставка UNIS FAIR 2020

Видные профессионалы в области международного образования проведут семинар «Оксбридж или Лига Плюща? Секреты поступления от приёмной комиссии» в рамках выставки UNIS FAIR 2020

28 января 2020UNIS Fair Москва 2020<

Новый учебный год начинается с главного события в сфере образования – форума Город образования 2019

Одно из главных событий в образовательной сфере – московский международный форум Город образования 2019 пройдет с 29 августа по 1 сентября на ВДНХ.

09 августа 2019Город образования 2019<

На Translation Forum Russia 2019 обсудят состояние переводческой отрасли

С 23 по 25 августа в Санкт-Петербурге состоится Форум профессионалов переводческой отрасли – Translation Forum Russia 2019

18 июля 2019Translation Forum Russia (TFR) 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв