Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

РСВЯ анонсировал акцию #ВыставкиКонгрессыБезопасно

02 октября 2020

Ярмарки, выставки и конгрессы похожи на конгломераты вроде Кремниевой долины, потому что энергия и личное общение не могут быть «заменены» даже с помощью лучших оптоволоконных линий. Ценность создаёт та яркая энергия, которая возникает, когда мы собираемся вместе, когда мы встречаемся в местах, которые повышают нашу креативность и заставляют нас чувствовать, что мы делимся чем-то исключительным со многими другими людьми.

Виртуальные встречи или веб-страница не могут полностью воспроизвести или заменить то, что происходит, когда мы встречаемся лицом к лицу, смотрим в глаза, пожимаем друг другу руки, чтобы закрыть сделку. Конечно, мы не говорим, что диджитализация бесполезна и не имеет никакого влияния, она чрезвычайно полезна для охвата большего количества людей и мест, для предоставления более качественных услуг экспонентам и посетителям. Но новые технологии не положат конец индустрии, которая процветает 780 лет.

Именно поэтому выставки и конгрессы спешат вернуться и спасти ваш бизнес.

 

РСВЯ #ВыставкиКонгрессыБезопасно

 

За последний месяц прошли десятки долгожданных многочисленных деловых мероприятий в живом формате как в Москве и Санкт-Петербурге, так и в регионах страны, обязательным при их проведении является соблюдение всех рекомендаций Роспотребнадзора. И это возможно, потому что выставки и конгрессы — особый вид мероприятий. В отличие от массовых, на их территории является возможным с помощью инженерных сервисов, технологических решений, реализации четкого расписания, контролировать присутствие посетителей на площадке, соблюдать эпидемиологическую безопасность и прогнозировать посещаемость.

С августа началось возобновление конгрессно-выставочной деятельности. Посещаемость мероприятий говорит сама за себя и еще раз подчеркивает важность очного проведения деловых мероприятий. Ссылаясь на представленные успешные кейсы возвращения в оффлайн Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ), совместно с Торгово-промышленной палатой РФ, Национальным конгресс-бюро и Конгрессно-выставочным бюро Санкт-Петербурга запускает кампанию #ВыставкиКонгрессыБезопасно, показывая тем самым готовность индустрии мероприятий и выставок вернуться к бизнесу. Выставки и конгрессы — это безопасно для здоровья и для вложений.

 

Акция #ВыставкиКонгрессыБезопасно

 

Акция #ВыставкиКонгрессыБезопасно создана для того, чтобы обеспечить конгрессно-выставочную индустрию таким сообщением, которое может быть использовано и распространено на все целевые аудитории, что подкрепляет ключевой посыл на данный момент — индустрия готова восстановить бизнес, работать безопасно и приветствовать экспонентов и посетителей!

Размещайте посты в социальных сетях с хэштегом #ВыставкиКонгрессыБезопасно, используйте визуальные атрибуты на площадке и в рекламных компаниях, публикуйте и делитесь своими успешными кейсами о возобновившихся мероприятиях! Скачать все необходимые материалы можно здесь >>>


Источник текста и фото: Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ)

Источник: [email protected]

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 декабря 2023EFEA 2024<

Объявлена ключевая тема XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024

Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маректинга.

10 ноября 2023EFEA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв