Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Россия не примет участие в Берлинской сельскохозяйственной выставке?

11 января 2016International Green Week (IGW Berlin) 2016

Немецкие аграрии пожаловались на убытки в связи с российским эмбарго.

Крупнейшая в мире сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Зеленая неделя» (Grüne Woche) в Берлине, по всей видимости, пройдет без участия России, информирует еizvestia.com.

Как сообщили в субботу, 9 января, организаторы выставки, они не рассчитывают на экспонентов из РФ, поскольку те «просто-напросто не подали заявку». Причины отказа российских предприятий неизвестны.

Президент Немецкого союза крестьян (DBV) Йоахим Руквид (Joachim Ruckwied) вновь потребовал снять торговые ограничения в отношении России. В интервью журналу Focus он, в частности, заявил, что «аграрии не могут больше ценой своих доходов нести груз политически мотивированных эмбарго». По словам Руквида, введенный в ответ на западные санкции российский запрет на ввоз продуктов питания из ЕС стоил немецким фермерам «около миллиарда евро», а их доходы уменьшились более, чем на треть.

Годом ранее самый большой павильон на «Зеленой неделе» был именно у России. Несмотря на отсутствие российских фирм в 2016 году, организаторы рассчитывают на успех выставки, поскольку в ней примут участие около 1600 предприятий из более чем 60 стран мира.


Источник: Экономические известия.

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

Эксклюзивный промокод от Expomap позволит вам бесплатно получить электронный билет на выставку

04 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Бизнес-школа для молодых фермеров «АГРОФАРМ-2020»

На международной выставке "АГРОФАРМ-2020" будет работать тематическая зона "Бизнес-школа фермера", в рамках которой будут проводиться учебно-консультационные и практические мероприятия для предпринимателей из сферы сельского хозяйства.

27 января 2020АГРОФАРМ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв