Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Russian Elevator Week — продукт сотрудничества ОАО «ВДНХ» и Национального лифтового союза

07 октября 2015Russian Elevator Week 2015

29 сентября 2015 года на Главной выставке страны состоялось подписание Соглашения между Национальным лифтовым союзом и ОАО «ВДНХ» о долгосрочном сотрудничестве в сфере выставочно-ярмарочной деятельности на период до 2025 года. Соглашение направлено на организации выставок и иных событий в лифтовой отрасли под брендом Russian Elevator Week.

В ходе встречи президент Национального лифтового союза Виктор Тишин и первый заместитель генерального директора Михаил Ан обсудили итоги прошедшей в этом году выставки, а также основные направления работы в рамках подготовки Russian Elevator Week — 2017, которая традиционно пройдет в павильоне №75 ВДНХ.

Главы двух компаний выразили намерение оказывать взаимную поддержку и развивать сотрудничество в области проведения совместных конгрессно-выставочных отраслевых мероприятий. Стороны отметили, что подписание Соглашения о сотрудничестве между ВДНХ и НЛС придаст новый импульс развитию российской лифтовой отрасли, внедрению передовых технологий, налаживанию межотраслевых и международных деловых отношений между участниками рынка вертикального транспорта.

Международная выставка лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week является главным деловым событием лифтовой индустрии России и направлена на продвижение на российский и международный рынок всего спектра современного подъемно-транспортного оборудования. Выставка проходит на ВДНХ один раз в два года и собирает более 150 участников из 16 стран мира.


Источник, фото: пресс-служба ОАО «ВДНХ».

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Российская Expomap и британская ExpoPlatform сообщили о начале стратегического партнерства в области продвижения бизнес-мероприятий в офлайн, онлайн и гибридном формате

Российская интернет–компания Expomap, крупнейший агрегатор выставок и конференций в сфере B2B, интегрирует продукты британского IT –разработчика ExpoPlatform. Целью стратегического партнерства компаний является расширение спектра услуг для проведения бизнес-мероприятий, повышение качества взаимодействия, а также более комфортные способы коммуникации для участников.

07 августа 2020

В Санкт-Петербурге возобновляется конгрессно-выставочная деятельность

Губернатор Александр Беглов внес изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

06 августа 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв