Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Самые яркие события выставки The Gallery Düsseldorf

23 января 2014
По случаю проведения выставки The Gallery Düsseldorf, которая пройдет с 31 января по 3 февраля 2014 в здании Botschaft, экспозиционная площадь возрастет почти на 100м2 за счет временного павильона, построенного во внутреннем дворе здания. На этом дополнительном пространстве Вы увидите коллекции новых участников выставки, таких как Rebekka Ruetz, Sava Nald, Bold, Joana, Sola Couture, Mariarte, Fortschritt Berlin, Philippe Carat, Finside, Essenza И Yes-Zee. Здесь, на выставочной площадке, на которой пишут заказы, Вы сможете увидеть 260 модных коллекций.
Красная ковровая дорожка
На красной ковровой дорожке в рейнландском зале отеля Hilton пройдет демонстрация коллекций, посвященных вечерней моде. Торжественная атмосфера зала создает идеальное помещение для презентации изысканных вечерних моделей экспонентов. Таким образом, компания Igedo увеличила экспозиционную площадь выставки The Gallery Düsseldorf еще на 1.000 квадратных метров. От здания Botschaft до отеля Hilton курсирует автобус-трансфер. Благодаря этому специалисты по закупкам могут без труда переместиться в раздел вечерней моды и познакомиться с его экспонентами: Dynasty • Mikael • Patricia Avendaño • Jätzlau Fashion • Oni Onik • Saul Frank • Marina • Eve Fashion Terani Couture •  Musani •  Lexus • Impex • Höpfner • De Boer • Alandar • Ellis Bridals. Вниманию специалистов будут представлены 22 разнообразные коллекции.
Вечер экспонентов
Новинки будут ждать Вас и на вечере экспонентов The Gallery Düsseldorf. В воскресенье вечером компания Igedo приглашает своих экспонентов, представителей прессы и клиентов с 18:00 до 20:00 часов на небольшой дружеский аперитив. Happy Hour состоится в коктейль-баре зоны кейтеринга в здании Botschaft. После этого, специальный автобус-трансфер доставит всех обладателей входных билетов на вечер экспонентов The Gallery Düsseldorf в самое модное место города - отель Innside Hotel. Организаторами вечера являются Fashion Net, а также спонсоры: Igedo Company, concept k, bugatti и другие модные бренды.
Участники
О своем намерении посетить выставку The Gallery Düsseldorf заявили ключевые клиенты и ведущие руководители отрасли, обладающие правом принимать решения, наряду со знаменитыми фэшн-блогерами, а также представителями немецкой и международной прессы.
Компания Igedo & друзья
В рамках сотрудничества с Дюссельдорфской академией моды и дизайна на выставке The Gallery Düsseldorf в помещениях здания Botschaft будут представлены избранные фотоработы на тему моды студентов этого частного ВУЗа.
В ходе выставки гостям будет предложено итальянское просекко премиум-класса марки Mionetto, продукция винодельческого дома Henkell. Это великолепное игристое вино можно будет попробовать как в зоне кейтеринга основного здания, так и в лаунж-баре временного павильона, расположенного во внутреннем дворе.

Источник: пресс-служба ООО «Мессе Дюссельдорф Москва»

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Итоги крупнейшей ярмарки текстиля в России и Восточной Европе – Текстильлегпром. Осень 2019

Более 1500 компаний из 58 регионов и 29 стран, а также более 30000 посетителей приняли участие в Текстильлегпром. Осень 2019, прошедшая с 17 по 20 сентября в ВДНХ.

17 октября 2019Текстильлегпром Осень 2019<

Текстильлегпром в сентябре: самая большая ярмарка текстиля в России и Восточной Европе

Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности Текстильлегпром Осень 2019 пройдет с 17 по 20 сентября. Познакомиться и обсудить условия с поставщиками, увидеть новые коллекции одежды и белья, закупить ткани, фурнитуру и швейное оборудование приглашают на ВДНХ.

04 сентября 2019Текстильлегпром Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв