Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Участники Eurasia Boatshow 2015 покоряют морскую стихию

27 января 2015
Международная выставка Eurasia Boatshow принимает гостей в Стамбуле с 14 по 22 февраля. Любители и профессионалы приезжают сюда посмотреть на роскошные суда, новейшее оборудование для водных видов спорта, экипировку и аксессуары. Аудитория события превышает 125 тысяч человек! 
Выставка, где будет представлено около 400 яхт, лодок и катеров, известна увлекательной программой, от дискуссий и презентаций до показов и конкурсов. Организаторы Eurasia Boatshow следуют выбранной концепции: заинтересовать молодежь, развивать профессиональный спорт, а также привлечь импортеров со всего мира. В этом году запланированы встречи с видными экспертами отрасли.
Турция не знает событий, посвященных мореходству, которые могли бы соответствовать выставке Eurasia Boatshow по значимости и масштабу. Мероприятие поддерживают ДЕНТУР (Ассоциация развития морской индустрии и мореходства), ICOMIA (Международный совет ассоциаций морской индустрии), ICOMIA (Международный совет ассоциаций морской индустрии) и IFBSO (Международная ассоциация организаторов боут-шоу). На площади 85 тыс. кв. метров свои новинки покажут участники из Великобритании, Франции, Италии, США, Греции, ОАЭ, Испании, Китая и Болгарии. Всего — 1 500 брендов и 400 компаний.
Ожидается, что Eurasia Boatshow 2015 станет витриной продукции, общая стоимость которой оценивается в 250 млн евро. 

Источник: ExpoMap.ru, пресс-служба CNR Holding   

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В этом году она проводится в первый раз.

15 октября 2020ORЁLEXPO 2020<

Организатор Reed Exhibitions запускает новую выставку-фестиваль спортивных состязаний на выносливость EnduranceCon

Сообщество выносливых спортсменов скоро получит свое собственное шоу для потребителей. Организатор Reed Exhibitions готовится к запуску EnduranceCon, двухдневной спортивной выставки-фестиваля, которая должен состояться 27 — 28 июня в конференц-центре Лонг-Бич в Калифорнии.

06 февраля 2020

Началась регистрация на международную выставку катеров и яхт на Moscow Boat Show 2020

Одно из ведущих мероприятий для представителей яхтенного бизнеса и поклонников водного спорта Moscow Boat Show 2020 пройдет с 5 по 9 марта в «Крокус Экспо».

03 декабря 2019Московское Боут Шоу / Moscow Boat Show 2020<

Новая выставка спортиндустрии Sports World 2020 была представлена в рамках форума «Россия – спортивная держава» в Нижнем Новгороде

Презентация выставки Sports World 2020, которая пройдет с 14 по 16 мая в Крокус Экспо, прошла в рамках форума «Россия – спортивная держава» , проходившем в Нижнем Новгороде с 10 по 11 октября.

17 октября 2019Sports World 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв