Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

В Крыму состоится выставка производителей России

28 мая 2014РосЭкспоКрым 2014
20-22 июня 2014 года в Ялте пройдет выставка производителей России в Крыму «РосЭкспоКрым».«РосЭкспоКрым» — это выставка, призванная наладить экономические связи Республики Крым с другими субъектами Российской Федерации. Выставка пройдет в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (г.Ялта,ул.Дражинского,50) при поддержке выставочного объединения «Concept Group».
В рамках выставки вниманию посетителей будут представлены два направления. «ПродЭкспо» — экспозиция продовольственных товаров: продуктов питания, виноделия, пищевых добавок, с/х товаров. И «ПромЭкспо» — выставка промышленной группы товаров, где будет представлена продукция строительной и мебельной отраслей, машиностроения, а также оборудование и товары народного потребления.
«РосЭкспоКрым» способствует обмену опытом в технологиях изготовления товаров и предоставления услуг, а также знакомству крымчан с особенностями производства в Российской Федерации и установлению партнерских взаимоотношений.

Российская экспозиция на международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV 2019

С 4 по 8 ноября на выставке-ярмарке FIHAV 2019 примут участие крупные российские компании в объединенной национальной экспозиции, организованной АО «Российский экспортный центр» и АО «Экспоцентр».

29 октября 2019

Крупнейшие выставки, посвященные разнообразным товарам для дома и быта

Если вы продавец или производитель потребительских товаров, этот дайджест для вас. Здесь мы собрали самые популярные выставки широкого профиля, которые состоятся в апреле, мае и июне.

23 марта 2017
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв