Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

В Москве стартовала выставка АПТЕКА 2009

09 декабря 2009Аптека 2009
В Москве открылась 16-я Международная специализированная выставка «АПТЕКА-2009» в составе Российской недели здравоохранения. 
 
Этой осенью на россиян обрушились одновременно сезонный грипп, свиной грипп (вирус AH1/N1) и ОРВИ. На октябрь-ноябрь пришелся пик заболеваемости среди населения - показатели сильно превысили эпидпорог.
 
За последние недели продажи противовирусных препаратов увеличились в несколько раз. В аптеках начали заканчиваться защитные маски - товара просто не оказывалось в наличии на складе, возник дефицит противопростудных средств.
 
Сейчас можно говорить о том, что ситуация улучшилась, но предсказать, что нас ждет этой зимой трудно. В это холодное время года обычно случаются вспышки заболеваемости, наш организм ослаблен. А ведь здоровье - это самое дорогое, что есть у нас.
 
В выборе эффективного лекарства для лечения или профилактики различных заболеваний Вам может помочь единственная выставка специалистов на благо людей - «Аптека-2009». Она открывается в Москве с 7 до 10 декабря в «Экспоцентре». За 16 лет своего существования «Аптека» стала наиболее авторитетным и представительным событием в фармацевтической отрасли. Здесь Вы сможете увидеть более 200 компаний из 16 стран мира, которые производят и поставляют лекарственные средства.
 
Тематические разделы выставки охватывают все области медицины и фармации: лекарственные средства, гомеопатия, фитотерапия, стоматология, лечебная косметика, детское питание, биологически активные и пищевые добавки, ветеринария, медицинская техника и многое другое. Ежегодно выставку посещают практикующие врачи, фармацевты, разработчики лекарственных препаратов и лечебной косметики, производители лекарственных средств, дистрибьюторы, представители органов здравоохранения. Посетив «Аптеку», Вы сможете приобрести ценные знания в области последних исследований и разработок из «первых рук».
 
В рамках «Аптеки» традиционно проводится Международный Деловой Медико-Фармацевтический Форум, на котором профессионалы всех сфер фармации и медицины обсуждают важные и актуальные вопросы, такие, как новые методы лечения заболеваний, последние разработки лекарственных препаратов и многое другое.

 

Источник: пресс-служба организаторов выставки "Аптека"


 

 

Pharmtech & Ingredients 2020: кто участвует?

В международной выставке оборудования, сырья и технологий фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2020 примут участие крупные иностранные и отечественные компании

01 октября 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

Новые тенденции развития медицины на самом масштабном мероприятии отрасли — форуме Российская неделя здравоохранения 2019

Актуальные вопросы и тенденции развития мировой и отечественной медицины, а также подведение итогов реализации Национальных проектов с 2 по 6 декабря на форуме Российская неделя здравоохранения 2019 в ЦВК «Экспоцентр».

25 ноября 2019Российская неделя здравоохранения 2019<

Выставка Pharmtech&Ingredients 2019: главное событие для российской фармацевтики

Крупнейшая фармацевтическая выставка в России Pharmtech & Ingredients 2019 проходит в Крокус Экспо с 19 по 22 ноября.

20 ноября 2019Pharmtech & Ingredients 2019<

Развитие экспортного потенциала здравоохранения РФ обсудят на Национальном конгрессе по экспорту медицинских услуг в рамках выставки MedTravelExpo 2019

В рамках деловой программы международной выставки MedTravelExpo 2019, которая с 2 по 5 октября пройдет в Экспоцентре, состоится Национальный конгресс по экспорту медицинских услуг.

25 октября 2019MedTravelExpo 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв