Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

В МВЦ «Крокус Экспо» открылась 21-я международная выставка DairyTech 2023

25 января 2023DairyTech 2023

В МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) открылась 21-я международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech 2023. По сообщению организаторов, предварительную регистрацию на выставку прошли более 2000 специалистов, что на 27% больше, чем в 2022 году. 

DairyTech в 2023 году — это: 

  • Более 140 компаний — ведущих мировых и российские производителей и поставщиков: «ТАУРАС-ФЕНИКС», Facchinetti RUS, «Элопак», Kieselmann, «Альфа Л Сервис», EKOKOM, «ПРОФИТЭКС», TDNT Engineering, «ЭДВАНТА», «ТАГРИС», Trepko, Sfoggiatech, Mega Profiline, Fibosa, Bertsch Foodtech, Inoxpa, MARBO TECHNOLOGY, Gemak, ФАБРИКА «КАЗАРО», Basson, «Бевэрт», Clever Machines, «ПАГ», Sealed Air, «МП-Технологии» и многие другие. 
  • Оборудование и технологии из 13 стран мира: Австрия, Беларусь, Германия, Испания, Италия, Китай, Нидерланды, Польша, Россия, Словакия, Турция, Франция, Чешская Республика.
  • Более 30 компаний впервые принимают участие в выставке. Среди них: Resilux, «Милк сервис», «Онли-Пак», «КРЕОЛ», «ПРОЦЕССНЫЙ ИНЖИНИРИНГ», «Экос», «ГЕО-ИНЖИНИРИНГ», «Леомет Менеджмент», «КОМПАНИЯ СТЛ», «НЕОС ИНГРЕДИЕНТС», «СПЕЦСТАЛЬ СЕРВИС», «Специальные Стали и Сплавы», «ЕТМ-Производство», «ЭЛХАРТ», «Молочная Автоматизация», КПФ «МИЛОРАДА», «СИМПЛ ПРОТЕКШН», «Провлаб», «АМИТЕК», «ТД БАЗИКА», «Гематэк», «Инвадис», «МАРБО ТЕХНОЛОГИИ», «Рефинжиниринг», «ТИОКРАФТ СИСТЕМС», «ТРАЛИН ПАК ЮГ», «Униформа», «ВТОРОБОРУДОВАНИЕ» и другие.

На официальном сайте выставки доступен её интерактивный план.

  DairyTech 2023 - международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции  

В рамках DairyTech 2023 для посетителей состоятся:

  • Демонстрации новинок оборудования на стендах участников. 
  • Торжественная Церемония награждения победителей премии DairyTech Award, которая состоится 26 января в 16:30 в Большом зале (выставочный зал 4). 
  • Трёхдневная деловая программа, включающая выступления экспертных спикеров, сессии, лектории и конференции по самым актуальным темам отрасли.

Посещение всех мероприятий деловой программы бесплатны по билету выставку. 

Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech 2023 будет работать с 25 по 27 января в павильоне №1 МВЦ «Крокус Экспо». Получить электронный билет на выставку бесплатно можно с использованием нашего промокода EXPOMAP.


Источник текста и фото: организаторы выставки DairyTech 2023

Источник: [email protected]

Менее двух недель остаётся до открытия в Уфе Агропромышленного форума и 34-й международной выставки «АгроКомплекс»

В этом году в выставке примут участие 380 компаний из 37 регионов России, а также из Китая и Республики Беларусь.

15 марта 2024АгроКомплекс 2024<

Осталась неделя до открытия международной выставки FOOD Expo 2024

Она является преемницей известного мероприятия METRO Expo, и ориентирована на производителей, поставщиков и экспертов индустрии HoReCa и Retail.

12 марта 2024FOOD Expo 2024<

На следующей неделе дебютирует выставка решений для плодово-ягодной отрасли Fruit Trade 2024

Участники представят современную технику для ухода за растениями, средства защиты и минерального питания, оборудование для хранения, переработки и сортировки и многое другое.

09 февраля 2024FRUIT TRADE 2024<

Проект ExpoTV представил первое видео с выставок UPAKEXPO, RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS

В ЦВК «Экспоцентр» проходит международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024 (совместно с международными выставками RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS).

25 января 2024UPAKEXPO 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв