Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

В Уфе состоялось торжественное открытие Российского энергетического форума и международной выставки «Энергетика Урала»

28 сентября 2023Энергетика Урала 2023

В Уфе 27 сентября состоялось торжественное открытие Российского энергетического форума и международной выставки «Энергетика Урала». С приветственной речью выступили премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров, вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей — Управляющий директор Управления регионального развития РСПП Сергей Мытенков.

Традиционно на церемонии открытия проходит запуск новых производств. В этом году в прямом эфире состоялась постановка под напряжение новых трансформаторов 110 кВ на подстанции «Нагаево» и ввод в эксплуатацию котельной в микрорайоне Глумилино.

Также состоялось награждение лиц, внёсших вклад в развитие энергетической отрасли республики. Для официальных гостей был организован обход по экспозициям выставки.

 

Энергетика Урала 2023 - международная специализированная выставка

 

Благодаря высокому уровню организации экспозиции и деловых мероприятий, «Энергетика Урала» заслуженно считается одним из ведущих отраслевых событий в стране и единственным экспо-проектом электроэнергетической направленности в регионе.

В выставке «Энергетика Урала» принимают участие более 100 российских и зарубежных компаний — крупнейших разработчиков, производителей и поставщиков электроэнергетической отрасли. Экспозиция объединяет предприятия по тематическим разделам, охватывающим полный спектр направлений в энергетике. Новинка этого года  — специальный раздел «Умное здание». Отдельной экспозицией представлен Коллективный стенд малого и среднего бизнеса Республики Башкортостан.

В рамках деловой программы Российского Энергетического Форума запланировано свыше 40 мероприятий с участием более 320 спикеров: панельные сессии, круглые столы, научно-практические конференции.

Российский энергетический форум и XXIX международная выставка «Энергетика Урала» проходят с 27 по 29 сентября в Уфе (ВК «ВДНХ-Экспо»). Подробная информация и программа доступны на официальном сайте.


Источник текста и фото: официальный сайт XXIX международной выставки «Энергетика Урала»

Источник: [email protected]

Международная выставка и форум RENWEX 2024 станет юбилейной

Предлагаем вашему вниманию обзор её деловой программы.

27 апреля 2024RENWEX 2024<

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» начала свою работу выставка Мир Климата Экспо 2024

По сравнению с прошлогодними показателями экспозиция выставки увеличилась вдвое и превысила 15 000 кв.м.

27 февраля 2024Мир Климата Экспо 2024<

Подведены итоги Aquatherm Moscow 2024

В ней приняли участие 712 компаний из 15 стран мира, а посетителями стали 29133 специалиста.

15 февраля 2024Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв