Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Весь мир моды на выставке Fashion Shanghai 2008

30 января 2008

 

Fashion Shanghai 2008 - одно из наиболее значительных событий мира моды Азиатского региона. Экспозиция является важным пунктом Международного фестиваля культуры, который организован местными органами власти г. Шанхай. Выставка объединяет два профильных мероприятия, проводимых ранее отдельно: Шанхайская международная выставка текстиля (SIT) и Шанхайская международная выставка моды (SIFE). Мероприятие пройдет с 24 по 26 марта в выставочном центре Шанхая SNIEC.

Выставка проводится в Шанхае, так как именно этот город считается модной столицей Китая: здесь производится 4,5% одежды от общего объема одежды, производимого в Китае, а в таких категориях, как мужская одежда, повседневная одежда, белье и косметика доля Шанхая в китайском производстве составляет 34%, 31%, 30% и 10% соответственно. Кроме того, почти все офисы и производственные базы иностранных компаний-производителей одежды находятся в Шанхае. В целом оборот китайского рынка модной одежды составляет 60 млрд. долл., темпы роста индустрии – около 7% в год.

В 2008 году в выставке примут участие 1400 экспонентов из 12 стран мира, которые представят вниманию посетителей самую разнообразную продукцию: женская и мужская одежда (в том числе повседневная одежда, одежда для торжественных случаев, спортивная одежда, белье, одежда нестандартных размеров), одежда для беременных, одежда для детей всех возрастов, модные аксессуары (сумки, обувь, ювелирные изделия, головные уборы, ремни, галстуки, шарфы, перчатки, очки, часы). В секции тканей и пряжи будут представлены различные виды тканей (хлопок, шерсть, шелк, лен, вельвет, жаккард, кружева, натуральное волокно, стретч, синтетика), натуральный и искусственный мех, пряжа. Интерес представляют и секции домашнего текстиля, аксессуаров и фурнитуры. Также выставка Fashion Shanghai 2008 позволит посетителям познакомиться со специальным оборудованием и компьютерными программами для изготовления тканей и одежды. Товары будут экспонироваться на площади в 50 000 кв. м.

Помимо экспозиции модной продукции, на выставке Fashion Shanghai 2008 пройдут специальные мероприятия: ежедневные показы новейших коллекций от самых известных дизайнеров, а также демонстрации самых актуальных тканей, цветов и отделок, что поможет посетителям правильно сориентироваться в модных тенденциях на ближайший сезон.

Ожидается, что выставку посетят 35 тыс. человек из 48 стран мира. Также мероприятие будет освещаться многими отраслевыми СМИ (к участию уже заявлено 120 изданий). Выставка Fashion Shanghai 2008 заинтересует представителей магазинов модной одежды и аксессуаров, бутиков, розничных и оптовых торговых сетей. Безусловно, посещение данного события гарантирует получение полного представления о состоянии рынка модной одежды. Однако если вы успеваете лично побывать на Fashion Shanghai 2008, то доверьте это специалистам компании Serve Businesses Worldwide. Мы соберем всю значимую для вас информацию о товарах и экспонентах выставки, каталоги, рекламные материалы и образцы продукции. Также мы распространим ваши контактные данные, благодаря чему вы сможете найти новых клиентов и партнеров. Как известно, отдача от международных выставок очень велика, так что обращайтесь в SBW и пользуйтесь нашим современным сервисом.

Подробная информация о выставке Fashion Shanghai 2008

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Итоги крупнейшей ярмарки текстиля в России и Восточной Европе – Текстильлегпром. Осень 2019

Более 1500 компаний из 58 регионов и 29 стран, а также более 30000 посетителей приняли участие в Текстильлегпром. Осень 2019, прошедшая с 17 по 20 сентября в ВДНХ.

17 октября 2019Текстильлегпром Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв