Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Все, что нужно знать об освещении – на выставке Interlight Moscow 2015

30 сентября 2015Interlight Moscow powered by Light+Building 2015

С 10 по 14 ноября в Москве состоится международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light+Building 2015.

Предстоящая сессия станет дебютной для разделов Праздничное освещение и Электроника. Продуктовые группы выставки традиционны: Техническое освещение, Декоративное освещение, Электрические лампы, Светодиоды (LED), Автоматизация зданий, Электротехника, Сервис.

Деловая программа Interlight Moscow 2015 включает форумы и конференции. Среди них:

•    HR-Форум
•    Конференция Автоматика 2.0
•    Форум "Интернет Вещей"
•    Плагфест
•    LED Forum
•    Форум Автоматизация зданий и энергоэффективность
•    Форум Светотехника: Нормы и стандарты
•    Открытая дискуссия СТА
•    Дискуссионное ралли НП ПСС

На Interlight Moscow 2015 обсудят наружное освещение

Определена тема открытой дискуссии светотехнической торговой ассоциации на 2015 год – «Уличные бои по правилам и без. Натрий vs Светодиод»

Впервые данное мероприятие состоялось 13 ноября 2014 года в рамках выставки Interlight Moscow, на которой выступали ведущие российские и мировые светотехнические компании: OSRAM, PHILIPS, General Electric, Vossloh Schwabe, CREE, HEP TECH CO LTD, ГКУ «Энергетика», ГК  АМИРА, БЛ ТРЕЙД (GALAD), Lighting Business Consulting (Лайтинг Бизнес Консалтинг)Имея очевидный успех у посетителей мероприятия, открытая дискуссия состоится в рамках выставки Interlight Moscow powered by Light+Building в 2015 году.

Interlight Moscow 2015 поможет найти лучших дизайнеров по свету

Традиционно в рамках выставки состоится конкурс «Российский Светодизайн 2015», направленный на продвижение инноваций в области светотехники. Организованный совместно с ВНИСИ им. С.И. Вавилова и при поддержке Союза Дизайнеров России, впервые получивший поддержку международной ассоциации светодизайнеров IALD в 2014 году, конкурс представит победителей в следующих номинациях:

•    Лучший дизайн наружного освещения (общественные здания, музеи, церкви, памятники, ландшафтное освещение) 
•    Лучший дизайн внутреннего освещения (торговые пространства, рестораны и гостиницы, офисное освещение) 
•    Лучшая работа студентов дизайнерских школ и учебных заведений 
•    Лучший дизайн светового прибор

Международная выставка Interlight Moscow powered by Light+Building 2015 пройдет в ЦВК «Экспоцентр», Павильоны 2, 3, 7, 8 и Форум.


Источник, фото: пресс-служба Messe Frankfurt Rus

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

Выставка RENWEX 2020: будущее возобновляемой энергетики

Международная выставка RENWEX 2020 пройдет под лозунгом «‎Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!»‎ с 21 по 23 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

12 декабря 2019RENWEX 2020<

Энергия солнца для Южной Африки — на выставке солнечных технологий Solar Power Africa 2020

Снижение затрат и обилие природных ресурсов сделали солнечную энергию жизнеспособным энергетическим решением для Африки. Южная Африка, в частности, — идеальное место для запуска выставки технологий солнечной энергетики Solar Power Africa, 4 — 6 ноября 2020 года, в Кейптауне.

15 октября 2019Solar Power Africa 2020<

Рекордное количество компаний из России и зарубежных стран примут участие в международной выставке Энергетика Урала 2019

С 22 по 24 октября крупнейшая региональная выставка Энергетика Урала 2019, которая пройдет в Уфе, ВДНХ-Экспо. Участие в выставке примут около 200 компаний энергетической отрасли.

14 октября 2019Энергетика Урала 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв