Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Выставка Hi-Tech Building 2016 позволила охватить широкий спектр различных тем

07 ноября 2016

С 1 по 3 ноября в ЦВК «Экспоцентр» состоялась крупнейшая международная выставка, посвященная современным технологиям автоматизации и профессиональному аудио-видео оборудованию — Hi-Tech Building 2016.

Новинки представили ведущие игроки рынка автоматизации и диспетчеризации зданий: ABB, Berker, BOLID, JUNG, GIRA, Siemens, Balance, GVS, HDL Automation, Janitza, K-Bus, Net-Nord, Video-Star Electronics Co и многие другие.

Чтобы обменяться опытом и приобрести полезные деловые знакомства, мероприятие посетили производители, интеграторы, дистрибьюторы, заказчики, а также владельцы жилой и коммерческой недвижимости.

Фотографии с выставки позволяют окунуться в мир интеллектуального оснащения домов. Возникает желание посетить настоящий «Умный квартал», где можно увидеть разные системы управления, инженерные разработки, IT и AV технологии для жилой и коммерческой недвижимости.

  

Впервые на Hi-Tech Building предстала объединенная экспозиция резидентов Фонда «Сколково», участниками которой стали резиденты кластера информационных технологий.

Форум «Интернет вещей в Умном городе» объединил более 50 ключевых экспертов-спикеров и более 200 слушателей. Участники обсудили идеи в области «умных городов», энергетики, безопасности и домашней автоматизации.

Конференция «Интеллектуальное здание. Инновационные технологии в жилой и коммерческой недвижимости» осветила вопросы использования инноваций для повышении продаж жилой недвижимости, а также пути эффективного взаимодействия застройщиков и системных интеграторов.

В рамках выставки состоялись проекты: Passive House, нацеленный на строительство зданий с низким энергопотреблением и «пассивных» зданий, а также Умный дом, суть которого — обеспечить комфорт и безопасность проживания в мегаполисах.

Ведущие компании мира KNX, INFOCOMM, CEDIA провели обучающие и сертификационные курсы. Определить лидеров индустрии помогла Национальная Премия «ProIntegration Awards».

Одновременно с Hi-Tech Building состоялась десятая международная выставка аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий — Integrated Systems Russia 2016.

Hi-Tech Building 2017 вернется осенью 2017 года.

Источник: Expomap, фотографии: Екатерина Ильичева

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Главное мероприятие осени для представителей строительной отрасли и сферы недвижимости – выставка HI-TECH Building 2019

Главное деловое событие для производителей и поставщиков, системных интеграторов, дистрибьюторов и заказчиков комплексных решений – выставка Hi-Tech Building 2019 пройдет с 23 по 25 октября в Экспоцентре.

07 октября 2019Hi-Tech Building 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв