Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Юбилейная выставка Integrated Systems Russia 2016 представила новые технологии для ритейла и выставочной индустрии

07 ноября 2016

С 1 по 3 ноября в ЦВК «Экспоцентр» состоялась десятая международная выставка аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий — Integrated Systems Russia 2016.

Экспозиция представила домашние системы комфорта и мультимедиа, сценическое оборудование, функциональную модель «Умного» города, а также новейшее программное обеспечение и 3D решения.

Ежегодно событие привлекает более 11 000 посетителей — IT-интеграторов, дистрибьюторов, дилеров, архитекторов и дизайнеров, производителей оборудования и ПО, а также представителей государственных структур. 

В мероприятии участвовали более двухсот международных и российских компаний. Среди них известные мировые бренды: WEY Technology Absen, RGBlink, AV Stumpfl, Loewe AG, Yamaha и многие другие. 

Фотографии отчасти передают удивительную атмосферу выставки. Рассматривая новейшее оборудование, посетители наслаждались живой музыкой, обменивались впечалениями и опытом.

  

Юбилейный проект порадовал насыщенной деловой программой.

Конференцию «Digital Signage и мультимедиа технологии для музейных и выставочных пространств» посетили руководители и специалисты музеев РФ, представители лидеров рынка IT. Основными темами стали:

  • Аудиовизуальные решения для музеев и их включение в экспозиционное и виртуальное музейное пространство;
  • Мультимедиа в художественном музее. Поиск баланса между экспонатом и проекцией;
  • Системы Digital Signage в современных объектах культурной сферы;
  • Технологии виртуальной и дополненной реальности в экспозиции музеев и выставочных залов;
  • Мобильные технологии как новый опыт в музейном пространстве.

Участники конференции «Digital out-of-Home и Digital Signage в ритейле» поговорили об использовании технологий Digital-out-of-Home и Digital Signage в розничных сетях и тенденциях развития этого рынка в России.

Проект«Умный дом» представил различные по функционалу и стоимости системы управления, инженерные разработки, IT и AV технологии. Школа «Умного Дизайна» организовала мастер-классы от известных дизайнеров, образовательные сессии, а также розыгрыши ценных призов.

Определить лидеров индустрии помогла Национальная Премия «ProIntegration Awards».

Одновременно с Integrated Systems Russia прошла выставка, посвященная профессиональному аудио-видео оборудованию и современным технологиями автоматизации в коммерческой и жилой недвижимости — Hi-Tech Building 2016.

Integrated Systems Russia 2017 вернется осенью 2017 года.

Источник: Expomap, фотографии: Екатерина Ильичева

Новинки средств индивидуальной защиты на выставке Безопасность и охрана труда 2019

Свыше 450 компаний представят свою продукцию и услуги в рамках выставки Безопасность и охрана труда 2019, которая пройдет с 10 по 13 декабря на ВДНХ.

09 декабря 2019

Технологии для обеспечения безопасных рабочих мест на выставке охраны труда A+A 2019

Выставка-конгресс, посвященная вопросам безопасности, охраны труда и здоровья на рабочем месте — A + A 2019 — пройдет с 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе, где экспоненты и участники поделятся идеями и решениями о том, что нужно делать и что уже делается, чтобы в будущем также были безопасные и здоровые рабочие места.

25 октября 2019

Почему вам необходимо быть на главной выставке аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий Integrated Systems Russia 2019

С 23 по 25 октября в Экспоцентре пройдет ведущая в России и СНГ выставка профессионального аудио-видео, digital signage и системной интеграции Integrated Systems Russia 2019.

07 октября 2019Integrated Systems Russia 2019<

Perimeter Protection 2020: крупнейшая выставка, посвященная безопасности и охране территорий и крупных объектов

В Нюрнберге с 14 по 16 января пройдет международная выставка систем безопасности зданий и периметра – Perimeter Protection 2020.

12 августа 2019Perimeter Protection 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв