Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Лучшие специалисты АПК соберутся на площадке ВДНХ

17 января 2018MVC: Зерно – Комбикорма – Ветеринария 2018

«MVC: зерно-комбикорма-ветеринария 2018» открывает новый выставочный сезон ВДНХ Экспо

С 30 января по 1 февраля 2018 года лучшие специалисты АПК вновь соберутся на площадке 75-го павильона ВДНХ. Здесь пройдет 23-я Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: зерно-комбикорма-ветеринария». В течение трех дней 438 компаний из 25 стран представят последние достижения в области растениеводства, животноводства и аквакультуры.

Посетители выставки смогут ознакомиться с новейшими разработками в области растениеводства и агрохимии, выращивания и переработки зерна, производства комбикормов для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы, рыб, с инновационным ветеринарным оборудованием и препаратами, а также специализированными сервисами и услугами.

На площади свыше 22 000 кв. метров развернутся экспозиции участников из Австрии, Республики Беларусь, Бельгии, Болгарии, Азербайджана, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Канады, Китая, Нидерландов, Норвегии, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии и 46 регионов России.

Деловая программа выставки «MVC: зерно-комбикорма-ветеринария 2018»

Деловая часть «MVC: зерно-комбикорма-ветеринария 2018» будет представлена пятнадцатью мероприятиями, на которых выступят спикеры из 12 стран мира. На выставке пройдет серия международных конференций, посвященных перспективам развития российской и мировой отрасли аквакультуры, мясного и молочного скотоводства, свиноводства, птицеводства, вопросам стандартизации и техническому регулированию в АПК.

31 января в большом конференц-зале 75-го павильона Минсельхоз России проведет Всероссийское агрономическое совещание, посвященное итогам работы отрасли растениеводства в прошедшем году и подготовки к проведению сезонных полевых сельскохозяйственных работ в 2018-м. Также на обсуждение будут вынесены вопросы государственной поддержки и кредитования.

1 февраля здесь пройдет Всероссийское совещание агроинженерных служб. На повестке развитие российского сельскохозяйственного машиностроения, обновление парка и повышение надежности выпускаемой техники. Кроме того, участники совещания определят первоочередные задачи по реализации мероприятий, предусмотренных Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013–2020 годы.

Завершится деловая программа Международным зерновым форумом, на котором будут затронуты темы экологии, выращивания растений, транспортировки, хранения и переработки зерна, технического обеспечения и регулирования, профессиональной подготовки специалистов и привлечения новых кадров.

Выставка проходит 30 и 31 января с 10:00 до 18:00, 1 февраля с 10:00 до 16:00. Стоимость билета: 500 рублей. Получите бесплатный билет, пройдя предварительную регистрацию на официальном сайте события.


Источник: АО «ВДНХ»

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

Эксклюзивный промокод от Expomap позволит вам бесплатно получить электронный билет на выставку

04 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Бизнес-школа для молодых фермеров «АГРОФАРМ-2020»

На международной выставке "АГРОФАРМ-2020" будет работать тематическая зона "Бизнес-школа фермера", в рамках которой будут проводиться учебно-консультационные и практические мероприятия для предпринимателей из сферы сельского хозяйства.

27 января 2020АГРОФАРМ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв