Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Продовольственный форум в Санкт-Петербурге приглашает ретейлеров

22 февраля 2016

22-23 марта в Санкт-Петербурге пройдет  международный продовольственный форум GoodFood’16, в котором производители смогут заключить новые деловые отношения с представителями крупных розничных сетей.

GoodFood’16 — один из лидирующих и крупнейших продовольственных форумов России, который помогает поставщикам войти в розничные сети и продвигать свои продукты на одном из крупнейших рынков сбыта в России.

Как отметил генеральный директор компании Event Group Валентин Кретов: «Именно спрямление связей между производителями продовольствия и сетевой и традиционной розницей  является стратегической задачей форума. GoodFood’16 по-прежнему является единственным форумом в стране, который обеспечивает экспонентам на их стендах гарантированный контакт с закупщиками розничных сетей».

В рамках форума также пройдут продовольственные семинары и круглые столы, на которых признанные эксперты по работе с ритейлом, расскажут о  том, как получить контракт с сетью, выполнить его и заработать.

Производители принимают участие в активных переговорах, благодаря которым за 2 дня они смогут провести от 40 до 60 переговоров с более чем 100 закупщиками из 50 сетей, что позволит сэкономить немало времени и денег.

Во время проведения форума GoodFood’16, будут организованы конкурсы для производителей, которые дадут возможность получить отличительный знак и преимущество при выборе потребителем. В конце мероприятия участников ожидает фуршет.


Источник: EventGroup

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво» состоялся в 30-й раз.

04 июня 2021Пиво 2022<

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Messe Frankfurt GmbH стал организатором выставки Salon Du Chocolat Moscow 2020

Единственная выставка в России, посвященная шоколадной продукции, Salon Du Chocolat Moscow 2020 пройдет с 19 по 21 марта в ЦВК «Экспоцентр». Организаторами мероприятия выступят крупнейший организатор мероприятий в области шоколада Chocoloco International SA и Messe Frankfurt.

27 ноября 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв