Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставка экспортных товаров из Турции

03 сентября 2009

С 2 по 4 сентября в Выставочном центре в столице Туркменистана Ашхабаде будет проходить Международная выставка экспортных товаров Турецкой Республики, на которой будут выставлены товары более 80 производителей из различных регионов Турции.

 

На форуме, организованном Торгово-промышленной палатой Туркменистана совместно с выставочной компанией "Меридьен" широко представлено строительное оборудование, строительные и отделочные материалы, продукты питания, косметика, товары химической продукции. Но главной целью выставки, которая привлекает к себе многочисленных посетителей, является установление деловых и культурных контактов туркменистанцев с дружественным турецким народом.

 

Среди запланированных мероприятий - презентации компаний, которые развернули свои экспозиции на выставке. По окончании форума его участникам будут вручены почетные дипломы и сертификаты установленного образца.

 

В приветственном обращении к участникам международного форума Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов подчеркнул, что между Туркменистаном и Турцией существуют не только давние исторические связи, но их объединяет и культурная духовная общность, а на сегодняшний день, когда Туркменистан вступил на путь современных преобразований, связи между двумя народами выходят на качественно новый уровень и все более крепнут не только в гуманитарной, но и экономической сфере, темпы наращивания в которой год от года неуклонно растут.

 

"Международная выставка экспортных товаров Турецкой Республики в Ашхабаде является событием, способным повлиять на дальнейшее расширение взаимовыгодного сотрудничества и стабильного партнерства сторон. Международная выставка экспортных товаров Турецкой Республики откроет новые возможности для объединения усилий, расширения сотрудничества с турецкими товаропроизводителями. Данная выставка будет иметь важное значение и для дальнейшего расширения сотрудничества туркменских и турецких предпринимателей, продолжения проектов экспорта товаров", говорится в обращении Президента.

 

В торжественном открытии международной выставки приняли участие члены Кабинета Министров Туркменистана, главы министерств и ведомств, представители общественных организаций Общенационального движения "Галкыныш", послы иностранных государств, и конечно же, представители компаний-участниц выставки.

 

Источник: ИП "ТУРКМЕНинформ".


Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Российская экспозиция на международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV 2019

С 4 по 8 ноября на выставке-ярмарке FIHAV 2019 примут участие крупные российские компании в объединенной национальной экспозиции, организованной АО «Российский экспортный центр» и АО «Экспоцентр».

29 октября 2019

Выставка Импортозамещение 2019: цифры, факты и итоги за первую пятилетку

С 10 по 12 сентября в Крокус Экспо прошла пятая международная выставка Импортозамещение 2019, где более 130 компаний продемонстрировали свои возможности и достижения в области конкурентноспособного импортозамещения.

18 октября 2019Импортозамещение 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв