Выставка «Охота. Рыбалка». С охотой на рыбалку!

23 марта 2010

25-27 марта 2010 года в Воронеже состоится 6-я межрегиональная специализированная выставка «Охота. Рыбалка». Мероприятие пройдет на площадях спорткомплекса «Энергия» (ост. Бахметьева, ул. Ворошилова,1А).

 

Организатором проекта выступает Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО «Выставочный Центр ВЕТА», активную поддержку оказывает Правительство Воронежской области, Администрация городского округа г. Воронеж, ВООО Ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки, представители бизнес-сообщества и общественных объединений. Генеральный спонсор – магазин «Аллигатор». Радио-партнер – радиостанция «Дача».

 

На выставке будет представлен широкий спектр товаров и услуг. Новинки продемонстрируют компании из самых разных уголков России. Рыболовы найдут на стендах участников большой выбор снастей, удочек, спиннингов, крючков и много другого, без чего не обойтись на рыбалке. Охотникам будут представлены охотничье и спортивное снаряжение, экипировка, оптика, оружейные аксессуары и ряд других товаров.

 

Традиционно интересной и информационно-насыщенной будет деловая программа, в рамках которой планируется проведение конференции «Охрана биоресурсов водоемов как первоочередная задача рыболовного сообщества» и круглого стола на актуальную тему «Развитие любительского и спортивного рыболовства в регионах Центральной России».

 

Также вниманию посетителей выставки будет представлена специальная фотоэкспозиция «Трофеи воронежских рыболовов». Здесь можно будет увидеть самые крупные рыбы, выловленные нашими мастеровитыми земляками в самых разных частях света.

 

Из других примечательных моментов на выставке стоит выделить многочисленные конкурсы, лотереи, викторины, в которых будут разыграны полезные, а зачастую и просто необходимые на рыбалке ценные призы. К примеру, путевка в рыбацкую деревню в Астраханской области.

 

Источник: пресс-служба Выставочного центра "Вета"


 

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В этом году она проводится в первый раз.

15 октября 2020ORЁLEXPO 2020<

Организатор Reed Exhibitions запускает новую выставку-фестиваль спортивных состязаний на выносливость EnduranceCon

Сообщество выносливых спортсменов скоро получит свое собственное шоу для потребителей. Организатор Reed Exhibitions готовится к запуску EnduranceCon, двухдневной спортивной выставки-фестиваля, которая должен состояться 27 — 28 июня в конференц-центре Лонг-Бич в Калифорнии.

06 февраля 2020

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 в преддверии зимнего сезона меняет формат

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 пройдет в Крокус Экспо с 1 по 4 ноября и будет обновлен новыми экспозициями и самыми передовыми новинками техники.

28 октября 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<

Новая выставка спортиндустрии Sports World 2020 была представлена в рамках форума «Россия – спортивная держава» в Нижнем Новгороде

Презентация выставки Sports World 2020, которая пройдет с 14 по 16 мая в Крокус Экспо, прошла в рамках форума «Россия – спортивная держава» , проходившем в Нижнем Новгороде с 10 по 11 октября.

17 октября 2019Sports World 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв