Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

«Умные» технологии для жилой и коммерческой недвижимости на выставке декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации Interlight Moscow powered by Light + Building 2019

22 августа 2019Interlight Moscow powered by Light + Building 2019

Международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники Interlight Moscow powered by Light + Building 2019 состоится в ЦВК «Экспоцентр» 10-13 сентября 2019 года. 

Мероприятие, являющееся платформой, где активно взаимодействуют профессионалы отрасли интерьерного дизайна, освещения и автоматизации, впервые пройдет в международном формате Light+Building. 

vystavka-osveshchenija-avtomatizatsij-elektrotehniki-interlight-moscow-powered-by-light-building-2019-umnye-tehnologii


Что это значит и чего ждать от выставки в этом году?

Во-первых, системы безопасности, автоматизации зданий, умного дома и города, а также электротехника – это теперь полноценная часть выставки и будут представлены наравне с традиционно обширной экспозицией светотехники.

Во-вторых, посетителям представят технологии автоматизации зданий в интерактивном формате: в тренд-зоне Smart Cube. Зона будет разделена на две части: жилая – в ней будет представлена «умная» квартира и зона коммерческой недвижимости, включающая в себя торговый зал, склад и школу, оснащенные «умными» технологиями.

МСК «БЛ ГРУПП» представит на выставке комплексные светотехнические решения, интегрированные в технологичную информационно-коммуникационную инфраструктуру города. Стенд Корпорации воссоздаёт наполненную технологиями и комфортом среду «умного города». Тематические секции олицетворяют все элементы мегаполиса — здания и сооружения различного назначения, дорожную сеть и ландшафтные зоны. Будут показаны решения для функциональных объектов городской инфраструктуры (улица, пешеходный переход, тоннель, спортивный объект и аэропорт), архитектурного и ландшафтного освещения, а также внутреннего освещения для всех сфер применения. Будет представлена светотехническая продукция торговых марок GALAD и boos, металлоконструкции OPORA ENGINEERING и интеллектуальные системы управления освещением.

Цель стенда — показать возможности взаимодействия светотехнического оборудования с цифровыми технологиями, в том числе с персонализированными сервисами, которые решают утилитарные задачи «умного города». Опыт МСК «БЛ ГРУПП» в этом отношении обобщён в «умных объектах», по которым посетители стенда смогут совершить интерактивную экскурсию.

Турецкая компания Multitek Elertronic представит новейшие технологические продукты, такие как беспроводные и проводные системы умного дома, IP и аналоговые системы внутренней связи, IoT-устройства. В компании уверены, что умный дом и IoT-технологии станут еще более популярными в ближайшем будущем.

Умный дом и решения для автоматизации широко используются в Северной Америке и Западной Европе, и с каждым годом интерес к решениям для умного дома растет. Постепенно все остальные рынки стали больше интересоваться технологиями. И строительные компании, и индивидуальные пользователи заинтересованы в этой теме. И мы до сих пор ничего не видели, в ближайшее время будут выпущены отличные устройства, чтобы сделать нашу жизнь проще и комфортнее.

Арман Демиркол, CEO Multitek Elertronic


Источник текста и фото: официальный сайт выставки Interlight Moscow powered by Light+Building 2019.

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

Российская экспозиция на выставке оптоэлектроники OVC Expo 2019

Российские компании традиционно примут участие в выставке и форуме OVC EXPO 2019, которая пройдет в Ухане, Китай с 13 по 15 ноября.

01 ноября 2019OVC Expo 2019<

Производство доступной электроники на выставке по разработке электроники productronica 2019

Всего через две недели, с 12 по 15 ноября 2019, ведущая в мире выставка по разработке и производству электроники откроет двери в Messe Munchen. В дополнение к решениям и продуктам от более чем 1500 экспонентов, productronica предлагает обширную программу поддержки с живыми демонстрациями, множеством презентаций и дискуссионных групп на трех тематических форумах.

28 октября 2019Productronica 2019<

Российская экспозиция на выставке информационных технологий и электроники Ceatec Japan 2019

С 15 по 18 октября в Тибе, Япония пройдет выставка Ceatec Japan 2019, в которой российские экспоненты примут участие во второй раз.

11 октября 2019Ceatec Japan 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв