Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

WorldFood Moscow 2020 состоится в сентябре

22 июля 2020WorldFood Moscow 2020 (18+)

Международная выставка WorldFood Moscow 2020 пройдет в выставочном центре «Крокус Экспо» с 22 по 25 сентября. Это крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания мирового класса, где наиболее широко представлены продукты питания и напитки из 65 стран мира и 40 российских регионов. 

Посетите выставку бесплатно с эксклюзивным промокодом wfm20iPXOE от Expomap!

 

Получить бесплатный билет

 

64 национальные экспозиции выбрали выставку WorldFood Moscow для демонстрации своей продукции. Для многих из них WorldFood Moscow — это главная экспортная площадка в России для заключения выгодных контрактов с закупщиками ведущих продуктовых сетей и представителей оптовых компаний.

Широкая представленность национальных павильонов на выставке формирует прочную платформу для дальнейшего диалога экономик России и других стран.

Россию представляют порядка 500 компаний как производителей, так и дистрибьюторов продуктов питания более чем из 40 российских регионов.

На выставке WorldFood Moscow специалисты смогут решить различные бизнес-задачи: найти новых поставщиков и партнёров, осуществить закупку по результатам работы на выставке, а также ознакомиться с новинками российского рынка. В рамках Деловой программы запланированы десятки мероприятий для экспертов всех секторов ритейла, HoReCa и дистрибьюторов, в ходе которых ведущие аналитики и главы компаний-лидеров индустрии обсудят актуальные вопросы отрасли и тенденции развития продовольственного рынка. 

Кроме того, независимая экспертная комиссия, в состав которой входят ведущие специалисты отрасли, проведёт профессиональный дегустационный конкурс «Продукт года». Его цель — анонсировать лучшие по качеству продукты питания и сырье для их производства, представленные на российском рынке.

Чтобы посетить WorldFood Moscow 2020 бесплатно, используйте эксклюзивный промокод wfm20iPXOE от Expomap!

 

Получить бесплатный билет

 

Напомним, что ранее МВЦ «Крокус Экспо, в котором запланировано проведение WorldFood Moscow 2020, объявил о возобновлении своей работы в штатном режиме с 1 августа. По сообщению площадки, безопасность участников и посетителей будет обеспечена благодаря строгому соблюдению мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, принятых на основании распоряжений и требований государственных органов.


Источник текста и фото: организаторы выставки WorldFood 2020

Источник: [email protected]

Осталась неделя до открытия международной выставки FOOD Expo 2024

Она является преемницей известного мероприятия METRO Expo, и ориентирована на производителей, поставщиков и экспертов индустрии HoReCa и Retail.

12 марта 2024FOOD Expo 2024<

Anuga Select China — новое название международной выставки продуктов питания и напитков ANUFOOD China

Рроссийские компании-экспортёры могут возместить затраты на участие в ней по программам поддержки Российского экспортного центра (РЭЦ), а также региональных Центров поддержки экспорта (ЦПЭ).

27 декабря 2023ANUGA Select China 2024<

Стали известны подробности деловой программы DairyTech 2024

Запланировано 15 мероприятий с участием экспертов отрасли, которые поделятся аналитикой отрасли, её перспективами, расскажут о трендах. 

22 декабря 2023DairyTech 2024<

В Уфе состоятся Фестиваль продуктов и VII специализированная выставка «Наш Бренд»

Это профессиональная площадка, на которой производители продуктов питания и поставщики сопутствующих услуг встречаются с закупщиками из ритейла, оптовой торговли, сферы общественного питания, а также дистрибьюторами и экспортерами.

20 ноября 2023Наш Бренд 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв