Евразийский Ивент Форум (EFEA) — самая крупная в России деловая площадка для профессионалов индустрии встреч. Ежегодно Санкт-Петербург посещают порядка 600 участников, чтобы обсудить технологии и мировую практику проведения событий, пообщаться с коллегами и наметить стратегии развития своего бизнеса на предстоящий год.
За 8 лет проведения EFEA стал форумом, куда обязательно приезжают специалисты ивент индустрии, в том числе поддержать давние контакты и приобрести новых партнеров. В качестве спикеров Евразийский Ивент Форум привлекает известных фигур конгрессно-выставочного рынка — и российского, и зарубежного. На EFEA выступали Сергей Беднов, Сергей Алексеев, Сергей Воронков, Сергей Шогуров, Андрей Кирсанов, Йохен Витт, Кай Хаттендорф, Ник Дагдейл-Мур и другие.
В Форуме 2019 года приняли участие более 500 отраслевых специалистов из 20 регионов России и 8 стран мира. Среди них были представлены такие мировые лидеры выставочно-конгрессного бизнеса, как Национальное Конгресс-бюро России, ЦВК «Экспоцентр», Фонд «Росконгресс», КВЦ «Экспофорум», ВДНХ-Экспо, специалисты ведущих мировых профильных ассоциаций ICCA, UFI, AUMA, РСВЯ.
Главной темой конгрессной программы станет «Код устойчивого развития в ивент индустрии. Люди. Планета. Прибыль».
Участники обсудят, как одновременно достичь стабильности и продолжить рост, что представляет собой устойчивое развитие в ивент отрасли. Дискуссии будут проходить в форматах круглых столов, пленарных дискуссий, тематических сессий по выставочному бизнесу, индустрии встреч, управлению площадками, образованию и рынку труда.
Мероприятия Евразийского Ивент Форума 2020: