Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

«Охота. Рыбалка. Осень» объединит представителей регионов России и 6 зарубежных стран

30 May 2016Охота. Рыбалка. Осень 2016

В конце октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 21-я международная выставка «Охота. Рыбалка», которая откроет осенне-зимний сезон для профессионалов отрасли и любителей активного отдыха на природе.

За долгий период своего существования проект обрел не только преданных поклонников, число которых раз от раза возрастает. Многие компании ежегодно принимают участие в выставке, подтверждая востребованность выбранной организаторами тематики.

Осенняя выставка объединит представителей регионов России (Ямало-Ненецкого автономного округа, Крыма, Алтая, Карелии, Татарстана, Омской, Ленинградской, Тамбовской, Оренбургской областей) и 6 зарубежных стран (Китая, Польши, Зимбабве, Белоруссии, Украины, Монголии).

На экспозиции, площадь которой превысит 7 000 кв. м, более 250 компаний представят актуальные новинки, достижения и широкий спектр товаров и услуг – все необходимое для обеспечения качественного времяпрепровождения в «полевых» условиях.

Площадка выставка «Охота. Рыбалка» будет разделена на следующие тематические разделы:

  • охотничье и рыболовное снаряжение
  • охотничьи и рыболовные туры
  • техника для активного отдыха (в том числе катера и плавсредства)
  • специализированная оптика, аксессуары 
  • экологически чистые продукты из разных стран мира
  • тематическая литература

и многое другое!

Кроме того, в этот раз ожидается увеличение количества разделов – теперь в рамках экспозиции будут представлены отдельные сектора, посвященные туризму в России (включая базы отдыха), а также охотничьему, рыболовному и экстремальному туризму.

Благодаря широчайшему спектру ассортимента гости выставки смогут полностью обеспечить себя экипировкой и снаряжением для грядущих походов. Свое участие в проекте уже подтвердили такие игроки рынка, как Ursus, «Росс-Экспорт», ИГЛУ, «Эребус», ТАНИ, студия «Корсак» и другие.

Как обычно особую ценность «Охоте. Рыбалке» в глазах любителей и профессионалов придает возможность не только ознакомиться с образцами продукции, но и протестировать их прямо на выставочной площадке.

Мероприятия на выставке «Охота. Рыбалка»

На осенней экспозиции вновь будет представлен уникальный лагерь навыка Skill Camp с множеством мероприятий для посетителей дошкольного и школьного возрастов. Специалисты научат юных «следопытов» таким полезным навыкам, как стрельба из лука, рубка дров, разборка и сборка оружия, установка палатки, правильная укладка рюкзака. Помимо этого, все желающие смогут протестировать туристическое снаряжение и даже попробовать свои силы в сдаче норм ГТО.

Особое место на выставке будет отведено главным помощникам человека – в рамках экспозиции будут представлены охотничьи породы собак. Каждый посетитель сможет получить квалифицированную консультацию заводчиков-профессионалов и выбрать для себя надежного помощника и преданного друга.

Являясь перспективной коммуникативной площадкой для специалистов отрасли, «Охота. Рыбалка» вносит весомый вклад в развитие охотничье-рыболовного хозяйства страны: с ходом подготовки к выставке расширяется и дополняется ее деловая программа. В этот раз запланирован спектр мероприятий (конференции, семинары, круглые столы), посвященных актуальным вопросам перспектив развития рыболовного и охотничьего комплексов России, охране водных ресурсов и защите окружающей среды, принятию мер по увеличению численности популяций животных, правилам получения охотничьего билета и прочим.

Торжественная церемония открытия 21-й международной выставки «Охота. Рыбалка» состоится 27 октября, в 12:00.


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В 2020 году она проводится в первый раз

15 October 2020ORЁLEXPO 2020<

Festival of hunters, fishermen, tourists 2019 on the eve of the winter season changes the format

The festival of hunters, fishermen, tourists 2019 will be held at Crocus Expo from November 1 to 4 and will be updated with new expositions and the most advanced technology innovations.

28 October 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<

Maritime industry trends at the international boat show ADIBS 2019

International Boat Show ADIBS 2019 is scheduled to take place at ADNEC Marina from 16 to 19 October. Exhibitors will bring latest in luxury yachting, as well as leisure marine, fishing and water sports equipment to ADNEC’s 31,000-square-metre marina.

14 October 2019ADIBS 2019<

Registration for the exhibition-festival Festival of hunters, fishermen, tourists 2019 has begun

Festival of hunters, fishermen, tourists 2019, aimed at popularizing an active lifestyle, will be held from November 1 to 4 at the Crocus Expo.

23 September 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback