Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Весь спектр актуальной тематики в деловой программе Aquatherm Moscow 2020

22 January 2020Aquatherm Moscow 2020

Ни одна серьёзная отраслевая выставка не ограничивается только лишь стендами экспонентов. Как правило, это ещё и площадка для общения и встреч профессионалов индустрии, обсуждения инноваций, тенденций в развитии отрасли, возможность для вдумчивого обсуждения насущных проблем и выработки стратегических решений. Не исключение в этом плане и Aquatherm Moscow 2020, которая пройдёт в Москве с 11 по 14 февраля в МВЦ "Крокус-Экспо". 

В деловой программе выставки – более десяти специализированных мероприятий, охватывающих все тематики индустрии отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции, оборудования для бассейнов, саун и спа. Мировые эксперты и представители ведущих компаний отрасли расскажут об актуальных трендах и профессиональном опыте. Предлагаем вашему вниманию обзор основных событий деловой программы.

vystavka-aquatherm-moscow-2020

Конференция «Горячая вода: нормирование, подготовка, передача, регулирование и учет» будет посвящена актуальным вопросам водоподготовки, водоотведения и водоснабжения.

Центральными темами конференции «Биоэнергетика» станут выработка тепловой и электрической энергии из биологического топлива, схемные решения генераторов энергии на различных видах топлива; отходы жизнедеятельности как возобновляемый источник энергии, энерго- и ресурсосберегающие технологии для промышленных и сельскохозяйственных предприятий.

Примеры оборудования и материалов, а также лучшие проекты с их использованием будут представлены слушателям на конференции «Передовое оборудование и лучшие проекты инженерного обустройства зданий и сооружений». Спикеры расскажут о подходах к созданию инженерных систем в конкретных (в том числе – усложненных) условиях монтажа и последующей эксплуатации.

Международный вентиляционный конгресс Airvent - ориентирован на всех участников вентиляционного рынка и реализуется на двух языках (русском и английском). На нём выступят авторитетные зарубежные и российские представители инженерного сообщества с докладами по глобальным проблемам развития инженерной мысли и практической реализации инженерных идей. В этом году будут обсуждаться креативные и интеллектуальные решения для лучшей среды обитания, мировые тенденции развития систем ОВК, стратегия вентиляции и методы измерения и контроля, качество внутреннего воздуха и качество среды обитания, умные технологии, цифровизация, интернет вещей.

vystavka-aquatherm-moscow-2020

Международный симпозиум «Эффективные отопительные системы. Новейшие разработки и перспективы», проводимый ассоциацией немецких производителей отопительного оборудования, затронет такие актуальные вопросы современного рынка отопления, как осуществление отопления и подача воды при помощи возобновляемых источников энергии и современных энергоэффективных систем. На симпозиуме со своими докладами выступят мировые эксперты индустрии, которые расскажут о новейших разработках в секторе отопления не только в России, но и в Европе. 

В ходе конференции «Бассейновый рынок сегодня» участники смогут узнать, как правильно ухаживать за водой в бассейне, поддерживать его чистоту и ознакомиться с эффективными способами решения проблем, связанных с качеством воды, при эксплуатации бассейна.

Конференция «BIM- и BEM-моделирование при проектировании инженерных систем зданий и сооружений» адресована техническим специалистам в области инженерного обустройства зданий, представителям строительных компаний, заинтересованным в построении инженерных систем, оптимальных с точки зрения экономичности и надежности. 

На конференции «Отопление без газа» будут рассматриваться особенности проектирования, монтажа и эксплуатации отопительных приборов, а также затрагиваться ключевые вопросы энергоэффективности, экологичности и безопасности.

Участники конференции «Гильдии Инженеров Газового Оборудования» смогут узнать о современных тенденциях формирования рынка эксплуатации, ремонта и обслуживания газоиспользующего оборудования в России.

Для посещения мероприятий деловой программы выставки Aquatherm Moscow 2020 необходимо получить билет, а также пройти электронную регистрацию на мероприятия деловой программы.


Источник текста и фото: официальный сайт Aquatherm Moscow 2020

International Exhibition of Energy Saving, Water Supply and Ventilation Technologies ISH 2021 will go digital

Due to the current worldwide spread of the Covid-19 pandemic and the associated travel restrictions, Messe Frankfurt has decided, jointly with the conceptual sponsors of ISH, to hold ISH 2021 international exhibition of sanitary equipment, energy saving technologies, water supply, air conditioning and ventilation on an exclusively digital basis.

24 September 2020ISH Frankfurt 2021<

Выставка Aquatherm Moscow 2020 начала свою работу

Состоялось открытие Международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа - Aquatherm Moscow 2020

12 February 2020Aquatherm Moscow 2020<

RENWEX 2020: the future of renewable energy

The international exhibition RENWEX 2020 will be held under the slogan «Creating the future of renewable energy together!» from April 21 to 23 at the Expocenter Fairgrounds.

12 December 2019RENWEX 2020<

International Exhibition of Heating, Ventilation, and Air-Conditioning Systems ISH & CIHE Shanghai 2019 key topic is home comfort solutions

Entering its eighth edition, ISH&CIHE Shanghai — Shanghai International Trade Fair for Heating, Ventilation, Air conditioning & Home Comfort Systems will open for trade from 3 — 5 September 2019 at the Shanghai New International Expo Centre.

30 August 2019ISH & CIHE Shanghai 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback