Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Деловая программа Международной выставки «Интерполитех-2013» сформирована!

26 сентября 2013
Деловая программа является важной и необходимой составляющей Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех», которая проходит уже 17–й год. Деловая программа в сочетании с выставочной и демонстрационной программами обеспечивает возможности профессионального обмена мнениями, выдвижения и обсуждения новых идей и решений, поиска контрагентов и многое другое, столь необходимое для создания эффективных средств обеспечения безопасности государства.
Как всегда, деловая программа выставки «Интерполитех-2013» насыщена различными конференциями, круглыми столами, семинарами, видеопрезентациями и другими актуальными мероприятиями. Созданию новых образцов вооружения и военной техники будет посвящена 3-я Международная научно-практическая конференция «Перспективы создания образцов вооружения и специальной техники нового поколения», организатором которой выступает ФКУ НПО «Специальная техника и связь» МВД России. В течение трех дней будет проходить работа по 6 секциям, наибольший интерес для большинства участников и посетителей выставки, скорее всего, будут представлять такие, как:
- Современный уровень и перспективы развития поисково-досмотровой техники.
- Перспективы развития специальных средств нелетального действия.
- Информационные технологии в обеспечении безопасности.
Одной из отличительных особенностью сегодняшней интересной деловой программы является тесное взаимодействие силовых структур с другими заинтересованными ведомствами. Это подтверждается: проведением семинара - «Рособоронпоставка: специфика размещения гособоронзаказа (ГОЗ)», организацией 22 октября круглого стола НПО «СТиС» МВД России совместно с ОАО «Рособоронэкспорт» на тему «Актуальные вопросы внешнеторговой деятельности в интересах правоохранительных органов», а также проведением 23 октября секции №4 конференции НПО «СТиС» МВД России совместно с представителями стран-членов ОДКБ.
Привлекает внимание конференция «Актуальные проблемы и пути их решения на этапах разработки, производства и применения технологий беспилотных авиационных систем», организатором которой выступит ООО «Экспо-Экос».
Важные и масштабные технологические и экономические проблемы утилизации боеприпасов будут подняты на двухдневной IX Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы утилизации ракет и боеприпасов». Её проводит Российская академия ракетных и артиллерийских наук (РАРАН) при поддержке Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации, совместно с Минобороны России, Минпромторгом России, Государственной корпорацией «Ростехнологии».
24 октября 2013 г. в рамках деловой программы выставки состоится научно-практическая конференция «Традиции и перспективы оснащения российского бойца» с участием силовых ведомств, посвященная вопросам технического оснащения бойцов подразделений российских силовых структур, а также проблемам поставок, эксплуатации, ремонта и перспективам развития и совершенствования данных средств.
Все желающие специалисты, а также организации – участники выставки могут принять участие в профильных мероприятиях различного масштаба и уровня разнообразной и насыщенной деловой программы. Участие в работе выставки такого рода способствует прямому диалогу между производителями и заказчиками, эффективному и целевому представлению новинок в области производства и услуг, проведению сравнительного анализа аналогичных разработок и многому другому.
Деловая программа XVII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» завершается 25 октября церемонией награждения лауреатов конкурса «Национальная безопасность».
На сайте выставки в разделе «Деловая программа» можно получить подробную информацию о каждом мероприятии, его участниках и регламенте.
Приглашаем руководителей и специалистов компаний к участию в Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2013», которая пройдет с 22 по 25 мая на территории ВВЦ в Москве! Мероприятие открыто для посещения всеми желающими. Посетить важную и интересную Международную выставку можно, если зарегистрироваться на указанном сайте и распечатать бейдж, или приобрести билет на самой выставке, а также у официального билетного агента мероприятия - Концерт.ру.

Источник: пресс-служба выставки «Интерполитех»

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В этом году она проводится в первый раз.

15 октября 2020ORЁLEXPO 2020<

Министр внутренних дел РФ выступил на открытии выставки средств обеспечении безопасности Интерполитех 2019

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев выступил на торжественной церемонии открытия выставки Интерполитех 2019, проходящей с 22 по 25 октября на ВДНХ.

24 октября 2019Interpolitex 2019<

Участие в выставке охотничьего и спортивного оружия IWA OutdoorClassics 2020 стало дешевле для компаний-новичков

На выставке IWA OutdoorClassics 2020, которая пройдет с 6 по 9 марта в Нюрнберге будет организована специальная зона для экспонентов-новичков за фиксированную плату.

09 сентября 2019

IWA & OutdoorClassics знакомит с новинками охотничьего снаряжения и оружия

Крупнейшая оружейная выставка Европы IWA&OutdoorClassics 2018 в Нюрнберге, 9 - 12 марта

24 января 2018IWA & OutdoorClassics 2018<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв