Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Добро пожаловать на Inprodmash и Upakovka 2014!

09 сентября 2014
9 сентября в Киеве в Выставочном центре «АККО Интернешнл» открылись главные мероприятия пищевой отрасли Украины: 23-я международная выставка оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности Inprodmash 2014 и 15-я международная выставка индустрии упаковки - Upakovka 2014.
На церемонии официального открытия выставки присутствовали:
•         Директор Департамента продовольствия Министерства аграрной политики и продовольствия Украины - г-н Александр Куць
•         Генеральный директор объединения «Укрхлебпром» - г-н Александр Васильченко
•         Генеральный директор отраслевой компании ЧАО «Укрпиво» - г-жа Галина Коренькова
•         Председатель правления Национальной ассоциации сахаропроизводителей Украины «Укрцукор» - г-н Николай Ярчук
•         Генеральный директор ассоциации «Укртютюн» - г-жа Валентина Хоменко
•         Глава правления Национальной ассоциации «Укрконсервмолоко» - г-н Александр Радченко
•         Генеральный директор ассоциации «Укрконсервмолоко» - г-жа Тамара Нагайцева
•         Проректор Национального университета пищевых технологий - г-жа Татьяна Мостенская
•         Президент ассоциации «Укркондпром» - г-н Александр Балдынюк
•         Президент Украинской ассоциации качества – г-н Петр Калита
•         Генеральный директор НИИ «УкрАгроПромПродуктивность» - г-н Иван Демчак
•         Председатель Правления Федерации органического движения Украины - г-н Евгений Милованов
•         Советник по вопросам сельского хозяйства Посольства Королевства Нидерландов в Украине – г-н Эверт Ян Краенбринк
•         Руководитель представительства группы компаний «АРВИ» (Литва) – г-н Евгений Лавров
Выступающие отметили, что Международные выставки оборудования и технологий для пищевой, перерабатывающей и упаковочной промышленности Inprodmash и Upakovka 2014 являются важным событием для отечественной пищевой отрасли. Это уникальная возможность для профессионального общения специалистов разных стран, развития делового сотрудничества, изучения спроса и демонстрации своих возможностей.
Из года в год иностранные и украинские предприятий демонстрируют здесь все необходимое для различных отраслей пищевой индустрии: технологическое оборудование, современные системы автоматизации, ингредиенты и материалы, промышленные холодильные системы, линии упаковки, средства гигиены, логистические решения и многое другое.
Технологические новинки представляют лидеры отрасли - Efis, Omag, Tolsma Grisnich Group, Wiberg, Агрогест-Украина, Алнат, Инта, Интермаш, Корима Украина, Матимекс-Украина, Мультивак Украина, ТД Наша, Система Лтд, Техинсерв, Технопродсервис, Упаковочные Технологии, Эло Пак и многие другие.
В экспозиции выставок вновь представлен Голландский павильон, организованный киевским офисом компании Grimco Trade Holland в тесном сотрудничестве с Офисом Советника по сельскохозяйственным вопросам Посольства Королевства Нидерландов в Украине. На выставочных стендах коллективной Голландской экспозиции представлено инновационное оборудование для переработки сельхозпродукции – овощей, фруктов и зелени. Посетители могут познакомиться с ведущими голландскими производителями. Компания CONCEPT ENGINEERS проектирует и производит инновационные решения для оптической сортировки продукции (фрукты, овощи, морепродукты, кондитерские изделия). Это постоянное качество, надежность и оптимальное обслуживание клиентов; компания KIREMKO - разрабатывает, производит и устанавливает оборудование, необходимое для автоматической и полуавтоматической обработки картофеля и овощей, не только свежих, а также глубокой заморозки и охлажденных; компания LENSSEN VUL- EN SLUITTECHNIEK предлагает новые «twist-off» машины, а также восстановленное б/у оборудование для пищевой и консервной промышленности: для уборки, наполнения, укупорки, маркировки и упаковки жестяных банок, стеклянных банок и бутылок; компания NIJHUIS WATER TECHNOLOGY специализируется на разработке, производстве и комплексной поставке «готовых к использованию» проектов промышленных очистных систем и сельскохозяйственных биогазовых проектов; компания SORMAC специализируется на разработке и производстве машин для овощной промышленности, в основном для картофеля, моркови, лука, листовых овощей, огурцов и сладкого перца; компания TOLSMA GRISNICH GROUP предлагает решения от хранения до обработки всех борщевых овощей: картофеля, лука, капусты, красной свеклы и моркови для сельскохозяйственных, упаковочных и перерабатывающих предприятии.
Участники подготовили к выставкам свои новинки. Также в рамках Inprodmash и Upakovka состоится ряд семинаров, презентаций и других мероприятий.
Inprodmash и Upakovka - это лучший способ получить самую актуальную информацию о предложениях на рынке пищевого и упаковочного оборудования, новых материалах и технологиях, а также найти партнеров.
Выставки будут работать до 11 сентября 2014 года в ВЦ «АККО Интернешнл» (просп. Победы, 40-Б)

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Команда выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 представила новый концепт

Выставка Beviale Moscow 2020 пройдет с 24 по 26 марта на новой площадке – КВЦ «Сокольники» с расширением и открытием новых экспозиций. 

25 октября 2019Beviale Moscow 2020<

Выставка BrauBeviale 2019: вся индустрия напитков соберется в Нюрнберге

Самая известная европейская выставка по производству пива и безалкогольных напитков BrauBeviale 2019 пройдет с 12 по 14 ноября В Нюрнберге и соберет более 1000 экспонентов со всего мира.

10 октября 2019BrauBeviale 2019<

Перспективы экспорта и мировые новинки обсудят на конференции по переработке овощей и фруктов в рамках выставки Агропродмаш 2019

В рамках сельскохозяйственной выставки Агропродмаш 2019, которая пройдет с 7 по 11 октября в Эскпоцентре, традиционно пройдет конференция, посвященная проблемам рынка переработки плодоовощной продукции.

01 октября 2019Агропродмаш 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв