Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

"Консумэкспо" - торговая ярмарка товаров народного потребления. Спешите!

13 декабря 2008

На четыре дня Центральный выставочный комплекс "ЭКСПОЦЕНТР" превратится в огромный торговый центр, где будут собраны лучшие образцы потребительских товаров. С наступлением 2009 года мир ожидает новых перемен и свершений, а выставка "Консумэкспо" открывает перспективы успешной маркетинговой деятельности  отечественных изготовителей. Она занимает одно из ведущих мест среди подобных мероприятий и традиционно привлекает множество заинтересованных деловых лиц из-за рубежа. За свою 20-летнюю историю показ оказал значительное влияние на развитие легкой промышленности России, равно как и создал прочную основу для укрепления сотрудничества с иностранными партнерами. "Консумэкспо" мирового выставочного сообщества, ей присвоены Знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Выставка состоится С 13 по 16 января и примет свыше 24000 посетителей. 


"Консумэкспо" - это альянс опыта бизнесменов и современных технологий производства, который является флагманом тенденций будущего года. Благодаря высопрофессиональной организации выставка предлагает оптимальные условия для переговоров, общения с потенциальными клиентами, заключения долгосрочных договоров. Выставка охватывает разные рынки, ведь в ней принимают участие боле 800 фирм из 25 государств. Среди представителей российской отрасли - Нева-Металл Посуда, Гусевский хрустальный завод, ТД "Вармус", Русские Подарки, ТК "Грат-Вест", "Империя". Список зарубежных экспонентов составляют такие компании, как  Accademia, Baldinini, Goodman, Pakerson, Mario Cerutti, Dino Bigioni, Epiag Lofida - Porcelan Cz S.R.O., Arc International, Pasabahce Cam Sanayi Ve Ticaret A.S., Bodenschatz Lederwaren CmbH & Co. Kg и другие. Гости проявляют огромный интерес к новинкам продукции, поэтому для "Консумэкспо" характерны не только качественные, но и модные изделия.

 

Богатая палитра товаров народного потребления расположится на экспозиционной площади около 18000 квадратных метров. Вновь выставка "Консумэкспо" посвящена трем основным тематикам - "Товары для дома/Homestyle", "Сувениры и подарки", "Обувь, кожгалантерея, одежда и аксессуары". Здесь будут демонстрироваться столовая и кухонная посуда из разных материалов, бытовая и осветительная техника, домашний текстиль и ковры, предметы интерьера и аксессуары, садовая мебель и инвентарь, часы и ювелирные изделия, декоративные элементы, картины и скульптуры, портативная электроника, настольные игры/хобби, курительные принадлежности и элитные спиртные напитки, парфюмерия и косметика. Специализированная экспозиция "Обувь, кожгалантерея, одежда и аксессуары" покажет актуальные модели обуви (домашней и спортивной, функциональной и модельной), кожгалантерею, сумки и средства ухода за ними, одежда, головные уборы, трикотаж и белье, пляжная одежда, купальники, чулочно-носочные изделия, очки и бижутерия.    


13 января 2009 года пройдет Второй Всероссийский Торговый Форум "Стратегические Вызовы рынка Товаров для Дома: посуды, подарков, сувениров. В условиях кризиса", где будет представлено исследование современного состояния и перспектив развития программ лояльности в России от представителя РосБизнесКонсалтинга (РБК). Впервые в рамках "Консумэкспо" состоится выступление культовой фигуры мирового маркетинга, основателя первого в Восточной Европе и России Центра Исследований Брендтехнологий и Брендменеджмента, Члена Совета Гильдии Маркетологов России, Члена комитета по маркетингу Торговой Промышленной Палаты РФ, директора по стратегическому развитию Холдинга "ТАЛИНА" Николаса Коро с докладом "Бренд как антикризисный фактор. Как лояльность потребителя трансформируется в капитализацию компании". Также компания "Империя" организует профильный форум "ЦЕНТР ЗАКУПОК СЕТЕЙ", что является уникальной возможностью для производителей и поставщиков предлагать свою продукцию напрямую руководителям отделов закупок федеральных и региональных сетей.

 

"Консумэкспо" станет площадкой для содействия повышению конкурентоспособности российских товаров народного потребления на отечественном и зарубежном рынках. Конкурсная номинация "За высокие потребительские свойства товаров"  проводится экспертная оценка/тестирование основных потребительских свойств товара в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем. В номинации "За успешное продвижение качественных товаров" выявляются активно развивающие предприятия, добившиеся наилучших экономических показателей, успешно продвигающие свои товары и инновационные проекты на российский и зарубежный рынки.

 

"Консумэкспо" будет актуальна для предприятий оптовой и розничной торговли, владельцев компаний, занимающихся интерьером для дома и ландшафтным дизайном. Если же Вы не можете позволить себе поездку на выставку "Консумэкспо", то обратитесь в компанию SBW, и мы представим вашу организацию на данном мероприятии. По Вашему желанию мы можем составить отчет о прошедшем событии или же предложить Вам заочное посещение выставки. Как видите, ведение международного бизнеса возможно и без выезда за границу. Сотрудничайте с SBW, и Вам будет сопутствовать успех!

9 выставок для Новой Зеландии от компании-организатора XPO Exhibitions

XPO Exhibitions, компания-организатор выставок в Новой Зеландии, объявила о приобретении девяти выставок у компании North Port Events. О финансовой стороне сделки никаких деталей не сообщается.

01 ноября 2019

Новые даты для выставки подарков и товаров для дома Tendence 2020

Спустя всего несколько недель после Tendence 2019, подготовка к следующей выставке уже началась. Тем не менее, были внесены корректировки, касающиеся количества дней и дат для мероприятия 2020 года.

11 сентября 2019Tendence 2020<

На выставке потребительских товаров International Commodity Fair 2019 ожидают 12 тысяч человек из 30 стран

18-19 июня в ЦВК «Экспоцентр» откроет свои двери международная выставка потребительских товаров ICF 2019 

25 апреля 2019China Commodity Fair 2019<

Крупнейшие выставки, посвященные разнообразным товарам для дома и быта

Если вы продавец или производитель потребительских товаров, этот дайджест для вас. Здесь мы собрали самые популярные выставки широкого профиля, которые состоятся в апреле, мае и июне.

23 марта 2017
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв