Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Deutsche Messe запустит новую международную выставку облегченных строительных конструкций LightCon в 2020 году

18 сентября 2019LightCon 2020

Новая выставка строительной индустрии LightCon состоится с 23 по 24 июня 2020 года в Ганновере, где экспоненты представят последние тенденции и решения в области строительства легковесных конструкций. 

lightcon-2020-new-international-trade-fair-for-lightweight-structures-deutsche-messe

Мероприятие пройдет в формате двухдневной конференции и выставки, посвященной теме облегченного строительства. Впоследствии планируется, что выставка станет ежегодной.  Организатор — Deutsche Messe; в качестве технологического спонсора выступает Composites United.

С 2021 года LightCon станет полноценной выставкой, в которой конференция останется неотъемлемой частью. Помимо компании Composites United, предприятия и ассоциации из других технологических областей также подтвердили свое участие, что позволит LightCon охватить весь спектр легковесных конструкций.

«LightCon обеспечивает идеальную платформу для международного сектора легковесного строительства», — говорит Йохен Кеклер, председатель правления Deutsche Messe. «Являясь ключевой технологией для многих отраслей промышленности, облегченные конструкции в строительной индустрии продолжают набирать популярность, поскольку повышают рентабельность, производительность и устойчивость. Мы рады, что Composites United — наш партнер. Здесь объединяются две сильные стороны: Composites United с ее проверенной технологической экспертизой и Deutsche Messe как профессиональный организатор событий с собственной глобальной сетью и инфраструктурой».

LightCon охватывает всю цепочку поставок — от прикладных исследований, материалов, инструментов для проектирования и разработки до создания прототипов, испытаний компонентов, технологий производства, технологий соединения и крепления и переработки. В то же время, конференция высокого уровня предоставит оригинальное представление о передовом, легком дизайне из нескольких материалов.

LightCon нацелен на разработчиков, инженеров-конструкторов, дизайнеров, покупателей и менеджеров всех уровней потребительских отраслей, таких как транспорт и мобильность, авиакосмическая промышленность, машиностроение, судостроение, строительство, ветроэнергетика, спорт и индустрия отдыха.

Deutsche Messe уже давно работает в области легкого строительства. В последние годы это было одной из ключевых тем на Hannover Messe, что будет продолжаться и в будущем. 


Источники текст/ фото: Deutsche Messe
 

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Российская экспозиция на международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV 2019

С 4 по 8 ноября на выставке-ярмарке FIHAV 2019 примут участие крупные российские компании в объединенной национальной экспозиции, организованной АО «Российский экспортный центр» и АО «Экспоцентр».

29 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв