Началась регистрация на выставку индустрии чистоты Clean Expo Moscow | Pulire 2019

13 августа 2019Clean Expo Moscow | Pulire 2019

Тренды отрасли, лидеры рынка и ключевые байеры, многочисленные бизнес-переговоры, интерактивные презентации и тест-драйвы продукции, масштабная деловая программа и многое другое ожидает специалистов индустрии на протяжении 3-х дней на площади более 5 000 кв.м.

mezhdunarodnaja-vystavka-chistoty-clean-expo-moscow-pulire-2019-bilet

Clean Expo Moscow | Pulire 2019 –  самое масштабное в России и СНГ событие для проведения деловых встреч, переговоров, тестирования продукции и заключения взаимовыгодных контрактов между производителями, поставщиками с руководителями клининговых компаний, химчисток и прачечных, профильных оптовиков, руководители АХО гостиниц, сетевых ресторанов, торгово-развлекательных центров и других. Посещение выставки важно для развития бизнеса: клининговых компаний и фасилити-операторов, компаний оптовой и розничной торговли продукцией для профессиональной уборки, химчистки и прачечной, химчисток и прачечных, предприятий с собственной службой уборки.

Благодаря посещению выставки возможно:

  • Установить прямые контакты с крупными производителями и поставщиками профессионального оборудования, инвентаря и средств в индустрии чистоты;
  • Находить новинки и функциональные решения отрасли;
  • Получить выгодные условия закупок.

Мировые бренды индустрии клининга представляют свою продукцию на выставке, среди которых: Karcher, Koblenz, Ghibli, I-Team, Gaomei, Cleanvac, Lavorpro, JDC, LG, Ecolab, Procter&Gamble, Miele и многие другие.

В 2019 году участие в выставке примут более 150 компаний: российские производители и поставщики, а также зарубежные производители из 19 стран.

На выставке можно будет найти новинки индустрии чистоты в разделах:

  • Оборудование для профессиональной уборки;
  • Профессиональную химию для уборки, химчистки и стирки;
  • Запасные части и аксессуары для оборудования;
  • Расходные материалы, инвентарь для уборки;
  • Машины для стирки и химчистки.

Деловая программа выставки – это драйвер посетительского интереса. Здесь за насыщенных 3 дня мастер-классов, семинаров и конференций на самые актуальные темы от ведущих экспертов индустрии клининга, новые знания получают как новички, так и асы индустрии чистоты. Традиционно в рамках деловой программы выставки пройдут сессии и обучающие семинары для директоров и технологов клининговых компаний, химчисток и прачечных. Впервые пройдут конференции «Технологии уборки для медицинских учреждений» и "Технологии уборки для пищевых производств».

В 2019 году Clean Expo Moscow | Pulire 2019 расширяет границы! 

В текущем году команда выставки активно привлекает посетителей из стран СНГ: Белоруссия, Казахстана, Узбекистана, Украины, Азербайджана. Представители оптовой и розничной торговли смогут найти на выставке партнеров для поставки продукции. Химчистки и прачечные смогут выбрать и закупить качественные и недорогие профессиональные моющие средства, высокопроизводительное и более функциональное оборудование для стирки/сушки/глажки.


Источник текста: Крокус Экспо, источник фото: официальный сайт выставки Clean Expo Moscow | Pulire 2019.

Театр Вдохновения Theatre of Inspiration на выставке технологий эксплуатации объектов недвижимости FM EXPO 2019

С 17 по 19 сентября 2019 года в Центре международной торговли Дубая на FM EXPO придут 50 компаний-экспонентов, для посетителей будут доступны более 20 мастерских, сертифицированных CPD, и саммит по утилизации и переработке отходов.

12 сентября 2019FM Expo 2019<

CleanExpo Moscow покажет новейшее профессиональное оборудование для клининга

В рамках деловой программы пройдут конференции, круглые столы и семинары

09 ноября 2016CleanExpo Moscow / PULIRE 2016<

Форум-выставка «Искусство гостеприимства» объединит отельеров и рестораторов

В рамках форума пройдут практические семинары, конференции, круглые столы и дискуссии по самым актуальным проблемам отрасли

11 июля 2016
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв