Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Новый фокус строительной выставки The Big 5

07 сентября 2015The Big 5 UAE 2015

Прошлогодняя сессия Международной строительной выставки The Big 5 стала крупнейшей в истории, собрав более 80000 участников. Организаторы не собираются останавливаться на достигнутом и представляют The Big 5 Focus.

Что такое The Big 5 Focus

Это дополнительный зал, который открывает новые возможности для посетителей и экспонентов. Здесь смогут расположить свои стенды компании, впервые участвующие в The Big 5. А те, кто планирует расширить свое представительство на выставке, получат доступ к новым выставочным площадям.

Главные особенности The Big 5 Focus:

•    Технологии в строительстве. Площадка для экспонентов, представляющих программное обеспечение для проектировки и возведения зданий. Эксперты отрасли продемонстрируют инновационные ИТ-решения.
•    Проектное управление. Семинар, посвященный проблемам проектного менеджмента.
•    Пункт выдачи сертификатов CPD. Каждый участник образовательных мероприятий может получить свой сертификат здесь.
•    Бесплатные сэндвичи и напитки. Зона для тех, кто желает восстановить свой тонус или перевести деловую беседу в менее официальную обстановку.

Организаторы подготовили ежедневные призы для посетителей, среди которых швейцарские инструменты Victorinox.

Как стать участником Big 5

Международная строительная выставка The Big 5 UAE 2015 состоится с 23 по 26 ноября. Мероприятие принимает Всемирный торговый центр Дубай. До 22 ноября 2015 года доступна бесплатная онлайн-регистрация. В дни выставки стоимость входного билета составит 150 AED. Забронируйте гостиницу в столице ОАЭ и совместите деловую поездку с комфортным пляжным отдыхом.


Источник: Expomap.ru. Фото: пресс-служба dmg::events

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Российская экспозиция на международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV 2019

С 4 по 8 ноября на выставке-ярмарке FIHAV 2019 примут участие крупные российские компании в объединенной национальной экспозиции, организованной АО «Российский экспортный центр» и АО «Экспоцентр».

29 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв