Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Уникальную красноярскую разработку кондитерского оборудования представят на выставке «Пищевая индустрия»

23 января 2015Пищевая индустрия 2015
25-28 марта 2015 года в столице выставочной деятельности Сибири – Красноярске – будет работать крупнейший за Уралом комплекс специализированных выставок «Пищевая индустрия», «Ритейл-Красноярск» и «Современное хлебопечение». Пекари, кондитеры, управляющие и технологи предприятий пищевой промышленности, владельцы кафе и ресторанов найдут здесь все, что требуется для обеспечения работы кухни и оснащения производственного цеха: от сырья до оборудования.
Помимо широкого спектра техники европейского производства на выставке можно будет ознакомиться с оригинальными отечественными разработками. Например, отсадочно-начиночной машиной, которую разработали красноярские инженеры. Она полностью копирует движения рук человека и позволяет полностью избавиться от кондитерских мешочков, а значит – и от тяжелого ручного труда операторов. Каждая такая машина изготавливается индивидуально под заказ клиента (в зависимости от размера листов). Основными её плюсами является возможность работы на оригинальном тесте (то есть не надо подстраиваться под «машинное» тесто), а также большая производительность (примерно 1 лист за 3 секунды) – такой скорости нет ни у одной импортной машины!
На выставке также будут предложены высококачественные пищевые ингредиенты из Германии, Швеции, Великобритании, Голландии, Китая, России для кондитерской, хлебопекарной, мясной и молочной промышленностей, а также для производства безалкогольных и алкогольных напитков. Посетителям предложат такую продукцию, как пекарские порошки, закваски, хлебопекарные улучшители, посыпки, конфитюры и многое другое.

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Команда выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 представила новый концепт

Выставка Beviale Moscow 2020 пройдет с 24 по 26 марта на новой площадке – КВЦ «Сокольники» с расширением и открытием новых экспозиций. 

25 октября 2019Beviale Moscow 2020<

Выставка BrauBeviale 2019: вся индустрия напитков соберется в Нюрнберге

Самая известная европейская выставка по производству пива и безалкогольных напитков BrauBeviale 2019 пройдет с 12 по 14 ноября В Нюрнберге и соберет более 1000 экспонентов со всего мира.

10 октября 2019BrauBeviale 2019<

Перспективы экспорта и мировые новинки обсудят на конференции по переработке овощей и фруктов в рамках выставки Агропродмаш 2019

В рамках сельскохозяйственной выставки Агропродмаш 2019, которая пройдет с 7 по 11 октября в Эскпоцентре, традиционно пройдет конференция, посвященная проблемам рынка переработки плодоовощной продукции.

01 октября 2019Агропродмаш 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв