Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

В новой «Точке кипения» состоялось первое мероприятие

16 ноября 2016

В петербургской «Точке кипения» обсудили концепцию НТИ

В течение двух дней в Санкт-Петербурге кипели обсуждения, посвященные Национальной технологической инициативе. Представители органов власти, промышленных компаний, науки и образования искали ответы на актуальные вопросы: можно ли говорить о том, что мы сейчас наблюдаем технологическую революцию, каковы наиболее перспективные направления дальнейшего развития и как эксперты видят образ Петербурга 2035.

Серия семинаров по НТИ стала первым событием, прошедшим на новой коворкинг-площадке «Точка кипения». На церемонии открытия Дмитрий Песков, директор направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив, отметил: «Очень рад, что вторая «Точка кипения» открывается в Санкт-Петербурге. Честно могу сказать, у нас на нее очень большие планы, во многом гораздо большие, чем на московскую «Точку кипения». Кирилл Соловейчик, генеральный директор Холдинга «Ленполиграфмаш», на территории которого и открылась «Точка кипения», пообещал, что он со своей стороны приложит все усилия, чтобы данное пространство стало точкой сосредоточения инициатив, которые изменят в положительную сторону, как экономическое состояние Санкт-Петербурга, так и всей страны.

В рамках серии семинаров прошли круглые столы «Кадровое обеспечение промышленного роста», «Движение Worldskills. Академия Worldskills», «Подготовка проектов для финансирования в рамках Национальной технологической инициативе», презентация рынков НТИ, лекторий «Индустрии XXI века» и ряд других мероприятий.

Участники отметили актуальность тематик и живость дискуссий. 


Источник: ВО «Рестэк»

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 мая 2022MICE Excellence Rehab 2022<

НКБ провело круглый стол по деловому туризму в постковидную эпоху

Национальное конгресс-бюро провело круглый стол по проблемам и перспективам событийной индустрии, а также туризма, как одной из её производных на Международной неделе бизнеса-2020 в Уфе

11 декабря 2020

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Российская Expomap и британская ExpoPlatform сообщили о начале стратегического партнерства в области продвижения бизнес-мероприятий в офлайн, онлайн и гибридном формате

Российская интернет–компания Expomap, крупнейший агрегатор выставок и конференций в сфере B2B, интегрирует продукты британского IT –разработчика ExpoPlatform. Целью стратегического партнерства компаний является расширение спектра услуг для проведения бизнес-мероприятий, повышение качества взаимодействия, а также более комфортные способы коммуникации для участников.

07 августа 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв