Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Всемирная выставка «Экспо 2015»: зачем еще мы едем в Милан?

30 апреля 2015Expo Milano 2015
Завтра в Милане стартует Всемирная универсальная выставка «Экспо». Страны-участницы (а их в этом году аж 145) покажут культурные традиции, историю и достижения на тему еды и производства продуктов питания. С 1 мая по 31 октября гостей Expo Milano 2015 ждет интенсивная деловая программа, но и это еще не все. Одновременно со Всемирной выставкой в ВЦ Fiera Milano проходят значительные специализированные экспозиции и форумы, что позволяет совместить приятное с полезным и посетить сразу несколько событий. Профессионалам отрасли будут интересны следующие выставки.

Tuttofood 2015
 
C 3 по 6 мая
В продолжении кулинарной темы приглашает экспозиция пищевой промышленности, гостиничного и ресторанного бизнеса. В 2015 году это третья по величине европейская выставка продуктов питания и HoReCa: 2 800 экспонентов, 10 павильонов и около 20 тысяч гостей. В лучших традициях крупных форумов, здесь пройдут деловые мероприятия на актуальные темы бизнеса. А чтобы у посетителей была возможность заглянуть на Всемирную выставку «Экспо», время работы Tuttofood перенесено на ранние часы: с 08:30 до 17:30. Напомним, павильоны Expo Milano открыты до 23:00.

Plast 2015
 
С 5 по 9 мая
Одна из ведущих мировых выставок пластмассовой и каучуковой промышленности, проходит в Милане раз в 3 года. Более 50 тысяч посетителей из 50 стран мира приезжают, чтобы посмотреть инновационную технику, производственные решения и сырье из первых рук.
 
В этом году особое внимание будет уделено технологиям пластиковой упаковки и продовольственной безопасности. Отвечая на вопросы, затронутые Всемирной универсальной выставкой, Plast 2015 организует выступления, дискуссии и семинары на тему того, как пластиковая тара помогает сохранять продукты свежими, и что необходимо для экологичной утилизации пластика. Приятный бонус: обладатели билета на выставку Expo Milano 2015 могут посетить Plast 2015 бесплатно.

Ipack-Ima 2015
 
С 19 по 23 мая
ИПАК-ИМА — это крупнейшая площадка передовых упаковочных технологий, оборудования и материалов, применимых в разных сегментах промышленности: от кондитерской до фармацевтической. Разделы выставки демонстрируют линии для получения первичной и вторичной продукции, электронные компоненты, электротехника, логистические услуги, системы сортировки, переработки и вывоза отходов. Значительное внимание уделено маркировке, нанесению декоративных элементов, процессам контроля и защите от подделок. Пищевая индустрия вновь занимает одну из главных позиций на IPACK-IMA и открывает богатую палитру машин для обработки, ингредиентов, сырья.

Made in Steel 2015
 
С 20 по 22 мая
Событие объединяет выставку и конференцию в области сталелитейной промышленности на всех стадиях: от производства до применения в различных сферах. Оно интересно тем, что позволяет одновременно получить много теоретических и практических знаний, заключить сделки, приобрести полезные деловые контакты. Международный уровень события позволяет встретить здесь профессионалов из разных стран, с различными взглядами и достижениями, перенять успешный опыт.

Chibimart 2015
 
С 22 по 25 мая
Дважды в год, в мае и ноябре, Chibimart открывает двери специалистам ювелирного бизнеса, модных украшений, бижутерии, драгоценных и полудрагоценных камней. Экспоненты привозят сюда новые коллекции, определяющие тренды сезона. Приглашенные покупатели напрямую общаются с ювелирными мастерскими и производителями. Итальянские профессионалы выходят на международный уровень, а, в свою очередь, иностранные гости знакомятся с местным рынком.
 
Впервые за историю выставки, в мае 2015 года посетить Chibimart сможет и широкая публика. Сделать это возможно в субботу, 23 мая, и только по предварительной онлайн-регистрации на официальном сайте события. Вход бесплатный.

Осенний выставочный сезон обещает быть еще более насыщенным. Это тандем MIPEL и MICAM (сумки и обувь), показ текстильных изделий Milano Unica, выставка материалов для производства одежды и обуви Lineapelle, салон товаров для дома и отдыха Homi Milano, экспозиция станкостроения, металлообрабатывающей промышленности и оптимизации производства EMO Milano и многие другие. Приезжайте на деловые события и посещайте Всемирную универсальную выставку «Экспо»!

Источник: ExpoMap.ru

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Выставка RENWEX 2020: будущее возобновляемой энергетики

Международная выставка RENWEX 2020 пройдет под лозунгом «‎Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!»‎ с 21 по 23 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

12 декабря 2019RENWEX 2020<

Messe Frankfurt GmbH стал организатором выставки Salon Du Chocolat Moscow 2020

Единственная выставка в России, посвященная шоколадной продукции, Salon Du Chocolat Moscow 2020 пройдет с 19 по 21 марта в ЦВК «Экспоцентр». Организаторами мероприятия выступят крупнейший организатор мероприятий в области шоколада Chocoloco International SA и Messe Frankfurt.

27 ноября 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв