Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Heat & Power продемонстрирует новые технологии для объектов теплоэнергоснабжения

07 июля 2016Heat & Power 2016

Международная выставка промышленного котельного, теплообменного оборудования и систем автономного энергоснабжения Heat & Power пройдет 25-27 октября 2016 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

На выставке будет представлен большой выбор оборудования для строительства, эксплуатации, ремонта, модернизации котельных, тепловых пунктов, энергоцентров, ТЭЦ:

  • промышленное теплогенерирующее, теплообменное оборудование 
  • вспомогательное инженерное оборудование для котельных
  • системы диспетчеризации и автоматизации, КИП
  • системы водо- и мазутоподготовки
  • системы автономного энергоснабжения, мини-ТЭЦ

Heat & Power – это единственная в России выставка промышленного котельного, теплообменного оборудования и систем автономного энергоснабжения, перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации,  ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэнергоснабжения различных отраслей экономики.

Посетители выставки Heat & Power получат возможность ознакомиться с широким спектром демонстрируемого оборудования различного ценового диапазона и выбрать поставщика, соответствующего бизнес-задачам своего предприятия.

Конференция  «Инновационное теплогенерирующее, вспомогательное и энергетическое оборудование для котельных, ЦТП и ТЭЦ»

27 октября 2016 в рамках выставки состоится конференция  «Инновационное теплогенерирующее, вспомогательное и энергетическое оборудование для котельных, ЦТП и ТЭЦ: строительство, эксплуатация, ремонт, реконструкция, модернизация», организаторами которой стали  Группа компаний ITE, МПНУ «Энерготехмонтаж» и  журнал «Промышленные и отопительные котельные и мини-ТЭЦ».

Цель конференции – обсудить вопросы повышения энергоэффективности и снижения затрат на строительство, эксплуатацию, ремонт,  реконструкцию, модернизацию объектов теплоэнергоснабжения различных отраслей экономики за счет использования новейшего инновационного оборудования и энергосберегающих технологий;  вопросы соблюдения норм промышленной безопасности на объектах.

Делегаты смогут бесплатно посетить конференцию и услышать экспертные комментарии специалистов по темам:

  • инновационные разработки и новейшее оборудование, применяемое при cтроительстве, ремонте и модернизации  объектов теплоэнергоснабжения;
  • автономные и индивидуальные системы теплоэнергоснабжения – развивающийся  в России сегмент  рынка котельного и энергетического оборудования;
  • применение систем автоматизации и диспетчеризации на объектах теплоэнергоснабжения;
  • собственная генерация на предприятиях:  эффективность использования мини-ТЭЦ;
  • безопасность эксплуатации котельного и энергетического оборудования на объектах: меры по предупреждению и ликвидации аварийных ситуаций на объектах,  экспертиза промышленной безопасности,  комплексное обследование с использованием оборудования

Стратегическим партнером выставки стала компания ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» –  основатель Всероссийского Клуба теплоэнергетиков «Флогистон», крупнейшее предприятие, выполняющее комплекс работ по строительству котельных и мини-ТЭЦ – от разработки проектной документации до сдачи в промышленную эксплуатацию объекта любой сложности.

Heat & Power пройдет совместно с крупнейшими промышленными выставками ITE: PCVMashexTesting ControlNDTExpo Coating и Power Electronics.


Источник: Группа компаний ITE

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

Весь спектр актуальной тематики в деловой программе Aquatherm Moscow 2020

В деловой программе выставки Aquatherm Moscow 2020 более десяти специализированных мероприятий, охватывающих все тематики индустрии отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции, оборудования для бассейнов

22 января 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка RENWEX 2020: будущее возобновляемой энергетики

Международная выставка RENWEX 2020 пройдет под лозунгом «‎Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!»‎ с 21 по 23 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

12 декабря 2019RENWEX 2020<

Энергия солнца для Южной Африки — на выставке солнечных технологий Solar Power Africa 2020

Снижение затрат и обилие природных ресурсов сделали солнечную энергию жизнеспособным энергетическим решением для Африки. Южная Африка, в частности, — идеальное место для запуска выставки технологий солнечной энергетики Solar Power Africa, 4 — 6 ноября 2020 года, в Кейптауне.

15 октября 2019Solar Power Africa 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв