Добро пожаловать на ExpoTV — студию профессиональной фото- и видеосъемки ваших мероприятий и выставочных событий.
Один из главных принципов работы нашей студии — индивидуальный подход к каждому клиенту. Ведь когда-то и мы были начинающей компанией и знаем, как важно четко и самое главное — очень круто показать себя в массах.
Наша команда — профессионалы своего дела. Мы не просто снимаем, мы создаем настоящее произведение искусства, объединяя в единое целое визуал, звук и графический дизайн. Студия продакшн ExpoTV предлагает полный цикл работ: начиная с создания концепции мероприятия, разработки сценария и заканчивая готовым и продвигаемым видео-материалом.
Если вы хотите снять лучшее видео на выставке, привлечь внимание к своему стенду или привлечь новых клиентов, то вам к нам. Студия ExpoTV готова удивить вас своим качеством и профессионализмом!
Мы готовы разработать персонализированную стратегию продвижения и рекламы вашего мероприятия в интернете, в социальных сетях и на других онлайн-площадках, чтобы достигнуть максимального охвата целевой аудитории и повысить узнаваемость вашего бренда.
Мы берём проекты любой сложности: выставки, деловые события, реклама, форумы, ярмарки и конференции. Наша команда приедет к вам в любой уголок Москвы и Московской области!
Кейс: Скрепка Экспо 2023
Совсем недавно ExpoTV закрыла крупный проект — выставка, форум и премия Скрепка Экспо 2023. Остановимся на нём более подробно.
Выставка Скрепка Экспо 2023 — это 30-я юбилейная выставка, которая прошла с 7 по 9 февраля 2023 года в Москве, МВЦ Крокус ЭКСПО.
Скрепка Экспо является одним из крупнейших событий в области офисных товаров и офисной техники. На площадке были представлены новинки от производителей канцелярских товаров, бумажных изделий, офисной мебели, техники для печати и многих других товаров.
Немного статистики:
Площадь экспозиции составила 10 200 кв. м.
Более 160 экспонентов приняли участие в мероприятии.
Среди участников – производители и дистрибьюторы России, Китая, Индии, Турции, стран СНГ.
10355 посетителей из всех регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья
Команда ExpoTV работала на мероприятии все 4 дня. Перед нами поставили чёткие задачи:
Создать атмосферный фоторепортаж
Снять отчетные ролики выставки, форума Главный Канцелярский Вопрос и премии "Золотая Скрепка" — русский и английский языки
Провести более 50 видеоинтервью с экспонентами, спикерами, посетителями, номинантами
Снять и смонтировать выступления всех экспертов форума + видео награждения "Золотая скрепка" (2 камеры)
По итогу получилось снять и смонтировать в общей сложности 75 роликов и провести 49 интервью с экспертами и участниками Скрепка Экспо 2023.
Важным моментом на выставке была популяризация офисных товаров, изделий из бумаги и канцелярских товаров, которые в наше время стали невероятно актуальными в связи с увеличением количества рабочих мест и все большей потребностью в соответствующих материалах.
В рамках Скрепка Экспо 2023 года организаторы смогли предоставить гостям не только прекрасную возможность более подробно узнать о предстоящих новинках в отрасли, но и установить новые связи и партнерства, которые будут полезными для дальнейшего развития их бизнеса.
Выступление на конференции часто воспринимается как цель. Но если копнуть глубже, настоящая ценность начинается после того, как микрофон выключен. Именно за кулисами, в кулуарах, в общении с участниками и другими спикерами зарождаются самые мощные связи.